Помидорина• 25 октября 2020
Муж в юности имел гомосексуальную связь
Кто-то смог бы дальше спокойно жить? Узнала на 16 году жизни с ним.. нам по 34.. пока в растерянности .. догадывалась иногда, но смутно .. говорит, с тех пор ни разу ничего ни с кем и не хочет точно! С одним из тех , на тот момент мальчиков, общается до сих пор как ни в чем не бывало !! Что больше всего меня обидело.. это ж они после всего при мне как друзья просто, а сами в детстве..(13-14 л) Мужа люблю .. но в смятении 😩 , может есть тут сексолог/ психолог? ..
Результат:
вже голосів:
536 (57.7%)
Все равно, было ж в юности
263 (28.31%)
Сложно ответить
68 (7.32%)
Смотря с кем и сколько раз
62 (6.67%)
Не смогла бы жить
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жила бы спокойно. По дикой юности каких только экспериментов не было в нашей компании. У меня были связи с девушками. У бывшего первого мужа было с парнями. Вопрос ведь не в прошлых связях, а в уверенности в вашем общем будущем.
У меня нет уверенности, впервые за много лет, вот в чем дело.. первое : нормально ли типо это, второе : если признался, значит не дорожит больше нами? Как парой
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
В 13-14 лет вообще не считается.
Но странно, что муж такое о себе рассказывает. Я бы на его месте точно не афишировала. А он, значит, возможно, ностальгирует? ;-) или настолько сильно доверяет жене (что зря, и пост автора тому доказательство)
Почему зря? Скажите обязательно
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Я сама в глубине души би, поэтому не осуждаю. И внимания особого не придала бы.
Клин_Кляйн• 25 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
только я не вижу проблемы?
ну, поэкспериментировал парень, с кем не бывает.
И я не вижу. Более того, тоже подозреваю что у моего мужа все это было. И даже знаю с кем. Он конечно никогда не признается, и я не лезу. Я даже наверное не считала бы изменой, если бы это было вот уже сейчас при мне.
Я не хочу просто знать, и все.
Автор выпытывала инфу, а что с ней делать не знала. Вот и спрашивается зачем она это делала?
Я не хочу просто знать, и все.
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Сама так думала про мест, ан нет! Голова кругом от мыслей и сердце болит от чувств разных ..
]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я сейчас намекнула «другу», что знаю.. и что хочу с ним поговорить... но мы живем далеко ... скажите, что я могу от этого разговора иметь для себя ? Как оно мне поможет ??.
Никак
Апрель Ивановна• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Это было черт знает когда. Смысл себя изводить?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не хочу просто знать, и все.
Потому что люблю правду ! И всегда копаю до сути.. а что теперь делать, да, не знаю. Вернее, как с этим жить
Чупа-чупс• 25 октября 2020
вы зашорены
очень,сбросьте шоры так мир красивее и лучше видно
мы с мужем бисексалы ,у нас есть секс с разными партнерами как м так и ж .
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Почему зря? Скажите обязательно
Зря, потому что, вы его осудили и вообще не поняли, вас отворачивает и так далее.
Я бы на месте мужа больше ничего бы вам не рассказывала, с такими реакциями.
Voblochka-26• 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не хочу просто знать, и все.
надеялась услышать ’что ты, что ты, никогда и ни за что! всю дизнь тебя ждал.’
автор, про любовницу только не спрашивайте с тем же рвением...
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никак
Интуиция и ревность сами напечатали сообщение !! Типо, знай, говнюк, что хоть ты и одного пола с мужем, но тот факт что ты ему предлагал отношения, когда он уже был со мной, отвратителен!! И я знаю, что ты пидорас! Вот типо того. Могу фото кинуть переписки
Клин_Кляйн• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Есть вещи в этой жизни, в которых не нужно копаться. А чтобы любить правду, надо знать что с ней делать. И одно дело если бы он вам с мужчиной каким то изменял, вы подозревали и пытались выяснить. А другое дело копаться в далёком прошлом
Voblochka-26• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
давайте фото, ага
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я должна была сказать « как это мило, прикольно!»? Ему я сказала, что нужно было давным давно рассказать ! А не делать с меня дурочку
Клин_Кляйн• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ой какая глупость, аж стыдно за вас стало
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Муж у вас первый? Ничего не было до него?
У меня был и втроем , и партнеров много и что попало. Поэтому я ко всем лояльная, так как сама не без греха. И мне доверяли тайны, разные мои мужчины, я слова не сказала. Делились про прошлый опыт, это даже интересно, про ощущения послушать.
Никогда не влияло на нынешние отношения.
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вы не уверенная в себе, автор. Таким образом не просто мужа оттолкнуть можете, а отправить его на поиски нового друга. Вот сама бы от вас к мужику ушла

Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Ну да, так обычно и реагируют. Н цв было и было.
При чем тут вы? И что вы дурочка. Вы выпили?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Первый, мне было 17, и ему.. я не пуританка! Мы вместе с ним в е в сексе познавали, испробовали все вдвоём что можно! Кроме страпона.. шло и к этому.. но не дойдёт теперь
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну почему?
Кусочек Сыра• 25 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вам муж дорог? Только честно
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Немного. Но я сама и мне некому помочь разобраться с этими мыслями ...
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка

Я улыбнулась :) серьезно так оно выглядит ?
Помидорина
• 25 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вам муж дорог? Только честно
Неимоверно ! Дороже только дети .. хотя я к нему всегда деспотично относилась .. в силу своего характера и эгоизма ..
Викасикрет• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И че? Вон певец Костюшкин признался, что его изнасиловали в детстве и ничего жена рада и счастлива. По юности чего не бывает. Девки не давали вот они и экспериментировали.
Его не изнасиловали в прямом смысле. Вы бы хоть вникли в то, что он говорил.