Помидорина• 25 октября 2020
Муж в юности имел гомосексуальную связь
Кто-то смог бы дальше спокойно жить? Узнала на 16 году жизни с ним.. нам по 34.. пока в растерянности .. догадывалась иногда, но смутно .. говорит, с тех пор ни разу ничего ни с кем и не хочет точно! С одним из тех , на тот момент мальчиков, общается до сих пор как ни в чем не бывало !! Что больше всего меня обидело.. это ж они после всего при мне как друзья просто, а сами в детстве..(13-14 л) Мужа люблю .. но в смятении 😩 , может есть тут сексолог/ психолог? ..
Результат:
вже голосів:
536 (57.7%)
Все равно, было ж в юности
263 (28.31%)
Сложно ответить
68 (7.32%)
Смотря с кем и сколько раз
62 (6.67%)
Не смогла бы жить
Кондуктор автобуса• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы недочитали видимо, автора ненормальной называют не за то, что муж гей, а за то, что она сама выпытывала правда с пристрастием, а теперь негодует, что эту правду ей сказали. По словам автора: ’мог бы и умолчать’
Где в этом логика и адекват
Если ты выпытываешь правду, нужно быть готовым ко всему и иметь представление, что делать дальше. А не устраивать потом сопли о том , что хочу как раньше было и зачем он мне рассказал...
Где в этом логика и адекват
Нормальной реакцией считают какую именно? Принять и простить? Понять и не пилить? Я именно об этом. Она не сможет этого сделать, потому как ни один нормальный психологически здоровый человек никогда не совершит то что сделал этот мужчина с младшим братом, вы бы остались в тёплых отношениях с человеком который совершал реальные насильственные действия и это лишь то что он рассказал, самое незначительное из того что было у него. Вы бы смогли? Да, она инициировал расспросы, но она услышала в ответ не то что ожидала, а другую сторону личности, он ведёт двойную жизнь и это её выбило, он ведь оказывается не доволен и ею, скорее всего брак это прикрытие от чего-то, что он творил на протяжении всего этого времени начиная с раннего возроста. Это серьёзные отклонения и только ей решать, готова ли она принять таким мужа и отца своих детей.
Мульйонерша• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Насколько я поняла из слов автора, у нее были догадки и копала она именно чтобы услышать подтверждение им из его уст напрямую. И для меня это неадекватная реакция, копать и давить чтобы потом сказать, что хотела другую правду. Это как, когда есть куча косвенных улик о наличии любовницы и начинают дожимать чтобы муж признался, он признается, а дальше ’зачем он мне сказал, люблю-немогу, но противно, как жить дальше’
По сути, я копаю и давлю только, когда готова к любой правде и мне именно НУЖНО знать. А потом решаю по результатам этой правды.
Я бы разъехалась с мужем еще после истории с братом, для меня это намного хуже чем эксперименты с другом по обоюдному согласию. Если бы узнала только про друга в 14 лет, для меня это не было бы ужасной трагедией т.к. это было очень и очень давно. И он и вправду может больше не испытывать никаких сексуальных чувств к мужчинам. Я тоже дружу с человеком с которым в подростковом возрасте экспериментировала, но это не значит что мы периодически спим.
Кондуктор автобуса• 27 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Автор так и не ответила никому, наверное приняла решение.