Доставучая• 25 октября 2020

Кто сам себе стрижет волосы?

Девочки, вот задумалась у кого волосы 4-5 длины, можно ли себе подровнять кончики? Или это будет совсем стремно? У меня и ножницы есть специальные острые.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 октября 2020
не стрижу, саме вилазить коли досягає термінальної довжини

Медсестричка• 25 октября 2020
челку сама стригу лет с 14.А кончики иногда муж может, делов то на 5 минут. Самой себе не удобно сзади.
автор Доставучая • 25 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я кстати тоже думала может мужа попросить)) Или машинку купить, иногда так стригут, срез получается идеально ровный
Медсестричка• 25 октября 2020
Ответ дляДоставучая
да, машинкой тоже стригусь, но все равно нужно ножницами чуть остатки достригать.
Замыленная• 25 октября 2020
Мужа прошу, стрижет не хуже,чем в парикмахерской подровняют.
На стрижку, конечно к мастеру)
MacOS-ница• 25 октября 2020
Пол-года назад попробовала - понравилось, теперь стригу сама. Разделяю на две части и спереди завязываю резинками, то что ниже резинок обрезаю - получается не под линейку, а овалом, но мне нравится (на ютьюбе много инструкций есть).
Не любовница• 25 октября 2020
С марта-карантина-по ютубу научилась,хоть руки у меня из попы...Хорошо получается.
Лепешечка• 25 октября 2020
Закончила курсы в прошлом году. Не работаю, но хоть себя стригу сама. Очень довольна)Волосы ниже лопаток. Ну и крашу, конечно.
Проня_Прокоповна• 25 октября 2020
Через раз сама , длина 4-5
Собираю сзади в хвост потом ещё несколько раз по длине завязываю ровно вниз , потом беру и срезаю по уровню последней резинке , так за пару лет отростков длину .👌