КлараЦеткин• 25 октября 2020

Салтовка районы

Рассматриваем квартиру на в 602 и 604 микрорайонах. Но наслушалась,что они криминогенные. Правда ли это? Какой бы район выбрать на Салтовке,чтобы спокойный и школа хорошая и транспортная развязка. Подскажите,пожалуйста
Мини-бикини• 25 октября 2020
Свекровь живет на Салтовке. Не разу с нами ничего не случалось за 15 лет. Муж там жил некоторое время и после этого переехал на Алексеевку. Я уже с ним там жила.

Помеха справа• 25 октября 2020
Училась в Мудрого и жила на Салтовке в общаге. Нормальный район. В то время ещё риелтором работала по Салтовке. Ничего криминального там не заметила.
Детектор лжи• 25 октября 2020
602 имеет славу гопнического.
Из этих двух выбрала бы 604,все же цивилизация там.
Дама-мадама• 25 октября 2020
Жила на 602 и уже 10лет живу на 604, между этими 2-мя больше 604 нравится, до ТРК Украина 5мин.транспортная развязка хорошая , р-н тихий, но все необходимое есть, в начале дома АТБ в конце дома 2дет.сада и школа, еще 5мин.хотьбы еще д.сад и русская школа, в радиусе 15мин хотьбы еще несколько школ есть,до дворца пионеров 2 трамвайных остановки там много разных кружков.
автор КлараЦеткин • 25 октября 2020
А может там еще лучше районы есть или 604 самый цивилизованный?
Дама-мадама• 25 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Салтовка большая,р-н г.Труда мне нравится, подруга живет через дорогу от Дафи, тоже тихие дворы, несколько д.садов во дворе , школа,хорошая транспортная развязка ,ТРЦ под боком, но там дороже квартиры чем на 604.
Хомяк с пастой• 25 октября 2020
Живу в новострое возле 4 роддома. В пешей доступности 3 д/с, 4 школы, несколько супермаркетов, кружки и развивашки, два рынка, НП, УП, детская поликлиника, церковь, куча магазинов. По криминалу - вроде спокойно.