Пушистый Пельмень• 06 декабря 2013
Нужно ваше мнение о системе отбеливания зубов Crest Whitestrips 3D и White Light
Добрый вечер!
Девушки, если кто-то пользовался системами отбеливания зубов Crest Whitestrips 3D и White Light, расскажите о вашем мнении и результате использования) или если можете посоветовать что-то другое и эффективное - буду признательна)
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
1.Лучше Crest Whitestrips 3D
9 (39.13%)
4.Обе системы безрезультатны
3 (13.04%)
3. Обе системы эффективны
2 (8.7%)
2.Лучше White Light
Пушистый Пельмень
• 06 декабря 2013
Ответ для-santa-
спасибо) познавательно)
Петя-петушок• 06 декабря 2013
я отбеливала у стоматолога без кислотным гелем, сразу сделали гипс. оттиск зубов, потом по образцу сделали прозрачную силиконовую форму, дали маленький шприц с бесцветным гелем, на ночь накладывала этот гель в ту сил. форму и одевала на зубы.
Отелились очень классно, и эмаль осталась здоровой, что не мало важно.
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2013
Брала точь в точь такое что у вас на фото, результат:паста очень хорошая,полоски-фигня полная не отбелили ни на грамм а зубы испортили до степени-воздух-боль!
Фрося_Бурлакова• 07 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Цитата:
я отбеливала у стоматолога без кислотным гелем, сразу сделали гипс. оттиск зубов, потом по образцу сделали прозрачную силиконовую форму, дали маленький шприц с бесцветным гелем, на ночь накладывала этот гель в ту сил. форму и одевала на зубы. Отелились очень классно, и эмаль осталась здоровой, что не мало важно.[/cit
А сколько сейчас примерно стоит это удовольствие
Петя-петушок• 07 декабря 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Цитата:
Сам гель в шприце там идет 1 мл., он очень экономичен так как наноситься на переднюю часть зубов около 250-300, оттикс и сил пластинка точно не скажу, ну точно не дорого (все вместе примерно 600 грн), хотя знаю что многие берут только на верхнюю челюсть (смотря какая линия улыбки), тогда дешевле будет.
Эффект мне действительно нравиться, хоть и своя зубная эмаль вроде без желтизны (не курю... и т.д.) но зубы стали явно белее, как отполированные ( с яркой помадой особенно красиво).
Я делала где-то год назад, и результат до сих пор хороший ( ещё плюс периодично отб. пасты беру для профилактики).
Главное хорошего стоматолога найти, чтоб ’фигню’ не всунул, ибо они рекламируют то что им выгодно, и за что получают %.
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо