МатьЧасть• 26 октября 2020
Как убрать запах из стиральной машины (постирала на 90 градусах)
Детские записянные трусы постирала на 90 градусах. Теперь вонища третий день в самом барабане и там где стоит стиральная машинка. Уже и прогоняли пустую, запах не выветривается
Свезло так свезло• 26 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
дите в садике, за день такие.
((( а почему тогда памперс не надеваете? это ж ребенок в мокрыз трусках весь день раз несколько раз писяят в них((
МатьЧасть
• 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
5 лет, какой памперс) вытирает плохо.
Свезло так свезло• 26 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
5 лет, какой памперс) вытирает плохо.
таки закаканные также)
На границе• 26 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
не знала( думала так лучше отстрирается
сначала попробуйте с уксусом на высокой температуре и посмотрите уйдет ли запах. Если нет - пробуйте с содой и перекисью.
МатьЧасть
• 26 октября 2020
Ответ дляНа границе
спасибо!
Мудрецыха мира сего• 26 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
а если потом темную одежду стирать в машинке? вдруг остатки белизны где-то в машинке засохнут и потом испортят вещь?
После полного цикла, наверно ж, выполоскалось и слило всю воду. Может следом я стирала светлое, а не чёрное, но ничего такого не произошло...
Вся такая растыкая• 26 октября 2020
И у меня так было. С лимонной кислотой на полный цикл 90 градусов. Потом на короткий цикл с уксусом. И дня три ещё чувствовался запах (
Девушка Прасковья• 26 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
записянными трусами (
прогоняли с порошком, попробую, спасибо!
Да сами трусы так не воняют.
Может что-то другое воняет?
Лимонной кислоты - немного совсем, буквально три стол ложки. И 90 градусов.
Если там было загрязнение - уберет
Может что-то другое воняет?
Если там было загрязнение - уберет