Мая твая не панимать• вчера в 15:04

Насколько вредны электронные сигареты?

пу_пугренчик• вчера в 15:06
в них наркоту перевозят

БезникаЯ• вчера в 15:06
Смотрела документалку, очень вредны. Легкие забивают конкретно и быстро.
Боневтікла• вчера в 15:07
Ответ дляБезникаЯ
Можна посилання на наукові дослідження і публікацію цих матеріалів у відповідних джерелах?
Пустощі-веселощі• вчера в 15:08
Ответ дляБезникаЯ
А что через пару лет активного курения возмржно лёгкие отказывают или еле работают тоже верно?
БезникаЯ• вчера в 15:09
Ответ дляБоневтікла
Делать мне нечего, искать посилання. Я не курю. А документальный фильм и был на результатах дослиджень.
Боневтікла• вчера в 15:10
Ответ дляБезникаЯ
Ви брешете. Для чого не зрозуміло
БезникаЯ• вчера в 15:10
Ответ дляПустощі-веселощі
Насчет пары лет или больше не скажу, я точно и не помню, но срок, реально, маленький, не 10 лет и не 20. И потом они просто не поддаются лечению.

Пустощі-веселощі• вчера в 15:11
Я увидела факт что девушке после 2 лет курения потребовалась пересадка лёгких, меня это убедило
Тень льва• вчера в 15:11
БезникаЯ• вчера в 15:11
Ответ дляБоневтікла
Ви брешете. Для чого не зрозуміло
Нет. Не брешу, потому что, как вы правильно заметили - незачем.
Пустощі-веселощі• вчера в 15:12
Я так поняла что безопаснее обычные сигареты, кто курит
Крижана бурулька• вчера в 15:12
Ответ дляБоневтікла
то попрацювати за вас?
Замрійлива• вчера в 15:14
Ответ дляПустощі-веселощі
хотя до этого много лет слушали что это яд
Колупалочка• вчера в 15:14
Ответ дляБезникаЯ
Маркетологов сиграет?
Тень льва• вчера в 15:15
Ответ дляПустощі-веселощі
Агентство громадської охорони здоров´я Великої Британії (Public Health England) офіційно заявляє, что електронні сигарети приблизно на 95% менш шкідливі, ніж традиційні. Це пояснюється відсутністю продуктів горіння та смоли
Хоча відсотково вейпи вважаються менш токсичними, Всесвітня організація охорони здоров´я (ВООЗ) наголошує, що вони все одно шкодять імунній системі та серцю, а довгострокові наслідки (через 20–30 років) ще не вивчені
Колупалочка• вчера в 15:16
Ответ дляТень льва
фото
Сколько картинок на обычных синаретах
БезникаЯ• вчера в 15:17
Ответ дляКолупалочка
Маркетологов сиграет?
Там, в фильме, не рекламировали сигареты. Там просто рассказывали и показывали результаты обследований тех, кто курит электронные. Покпзывали рентгеновсеие снимки, обсуждали проблему с медиками. Информация была подана с медицинской точки зрения.
Колупалочка• вчера в 15:19
Ответ дляБезникаЯ
Реклама сигарет запрещена. А антиреклама конкурентов нет.
Медицинская точка зрения подтверждается документацией, а не словами профессор джонсонс из калифорнийской лаборатории)
Сіґеле-міґеле• вчера в 15:20
Ответ дляБоневтікла
Вони шкідливіші за звичайні сигарети і набагато, інфу шукайте самі, її вже багато.

Ms. Dolly• вчера в 15:21
Я не могу их курить - сразу тяжесть в легких. С обычным табаком такого нет.
БезникаЯ• вчера в 15:21
Ответ дляКолупалочка
Даже если допустить антирекламу, то медицинские обследования и экспертные заключения независимы, касались исключительно электронных сигарет. Если не доверять этой информации, то тогда можно не доверять и любой другой))
Боневтікла• вчера в 15:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не знаходила.
Якщо ви так стверджуєте, то знаєте де є такі публікації. Дайте посилання на ці наукові статті , або не брешіть
БезникаЯ• вчера в 15:23
Ответ дляКолупалочка
Выводы экспертов были на основе документации) Разумеется, у зрителей по другую сторону экрана документации нет.
Колупалочка• вчера в 15:24
Ответ дляБезникаЯ
Где можно посмотреть эти исследования, они секретные материалы? Только для документальных фильмов и определённой категории зрителей?
Эесли чему и доверять, то только медицинским исследования, которые не прячут)
Замрійлива• вчера в 15:23
свежие иследования говорят что сигареты таки вреднее
БезникаЯ• вчера в 15:24
Ответ дляКолупалочка
Поищите в интернете, при желании найдете, я думаю. Я специально не искала, листала каналы и наткнулась.
Колупалочка• вчера в 15:25
Ответ дляБезникаЯ
Да нет смысла даже искать всякую муть, научные исследования можно на портале воз смотреть.
БезникаЯ• вчера в 15:26
Там вообще о курении рассказывалось. О разных видах курения, кстати, точно так же вреден кальян - он тоже оставляет в легких невыводимые вещества. Давайте, пишите, про антирекламу)))
БезникаЯ• вчера в 15:28
Ответ дляКолупалочка
ВОЗ?! О, ну это да, высшая степень доверия. Мне это напоминает как тут говорят про прививки, ссылаются тоже на все. Каждый выбирает сам. Хотите - курите, я же не возражаю.
Колупалочка• вчера в 15:40
Ответ дляБезникаЯ
Ну не какой то вымышленый чувак без адреса, монтирующий видео по заказу))