Жена сантехника• 26 октября 2020
Стоматологи, помогите!
У сына белые пятна на постоянных, новых зубах. Что выбрать для реминепализации зубов: гель рокс или Восстанавливающий гель BioRepair? Состав разный вроде, что будет эффективнее? Ребенку 9 лет, зубы гладкие, но пятна есть ((
Корсет_на_шурупах• 26 октября 2020
Не ведитесь на всякие маркетинговые уловки. Живой зуб сам способен питать себя. Обратите внимание на качество питания ребенка и на его моральное состояние. Из-за стрессов (дома, в школе и тд) меняется даже качество слюны, могут появляться мышечные спазмы, которые препятствуют нормальному питанию такней организма, включая зубы. Конечно проще купить какую то фигню и мазать ребенку зубы, а потом сказать ’ я о нем забочусь’. Но причины проблем находятся намного глубже, чем кажется ’пересичному громадяныну’.