Подтяжка• 26 октября 2020

Со среды в школу

Ну что,паникеры,которые кричали,что после выборов всех закроют на карантин,готовы послезавтра идти в школу?
Нарисовалось• 26 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А я не поведу
Буду наблюдать
Сейчас в окружении очень много больных, очень
И я, как планируете это озвучить учителю?

Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
зачем останавливаться на достигнутом?
Ну да. Я просто пропустила ), во Франции трупы на улице штабелями Уже есть ? Гробы по улицам возят?
Ms. Анонимная• 26 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
пока не возят... к Хеллоуину готовят, наверно
Дежурный по кухне• 26 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А Уже каквофранции да? )))) каквиталии Уже не актуально что ли ?)))
да оказалось, что каквиталии и в самой Италии-то не было)
Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Странно. А в Италии возили
Я вот живу в своём трехсоттысячном селе, и у нас даже скорые туда сюда сутками не гасают
Одна тут отписалась за мой город, говорит что папу подруги положили в какой то больнице в подсобку, так вот мол забиты больницы
Я с утра два раза задала тетке вопрос какая именно больница и что я могу уточнить эту инфу, тетка пропала , так и не ответила
Кстати только на советчице читаю ковидовый треш, в реале ничего такого не наблюдаю и не знаю. Очень странный вирус.
Дежурный по кухне• 26 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Сестра мужа живет в Париже, вчера звонила - нет еще) правда, нелегалов начали гонять неешуточно под предлогом борьбы с коронавирусом
Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это понятно ) у меня знакомая семейная пара пенсионеров живет в Италии . Они про Италию узнавали от меня . Удивлялись )))
Ms. Android• 26 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Расскажите подробнее,плзс
Дежурный по кухне• 26 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Странно. А в Италии возили
Это та тетка, наверное, что еще с пятницы тут строчит)))

Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вот и одна из нескольких причин коронааферы
У меня муж работает дальнобойщиком, ездит Франция - Англия . Там надо держать уши и глаза остро. Ибо нелегалы по двадцать штук могут набиваться в рефы, и в Англию укатить. Им то ничо , а на водителей огромные штрафы ложатся
Голубая устрица• 26 октября 2020
У нас в школу с 28, но я своего не поведу на этой неделе, а дальше видно будет.
Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не знаю какая. Эта про Полтаву писала Про подсобку . Я из Полтавы. Могу узнать про любую больницу. Вот хочу узнать где это у нас ложат в подсобки . Но тетя слилась. Вот так тут и работают ковидстахановки
Дежурный по кухне• 26 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Расскажите подробнее,плзс
Да я особо нераспрашивала, говорила что без документов лучше не выходить, много проверок, в местных теленовостях постоянно репортажи про нелегалов, проверки по фирмах участились. Каких-то осободебильных ограничений нет. Дочка учится в колледже, кто захотел - на дистанционке. Пансионаты для пожилых закрыты для посетителей.
Ресничный червь• 26 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Это хорошо,что есть чувство юмора,говорят оно иногда спасает. А представьте людей,у которых есть родственники/друзья заболевшие...иногда надо думать над чем шутишь,не находите?или вы из тех,кто не верит в вирус и маски не носит?
Аноним с кешбеком• 26 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Почему не верю ?! Вирус есть, как и сотни других вирусов. Из этого раздули ковидшизу. Про ужасный ужас читаю исключительно только на советчице, в Реале до сих пор не знаю ни одного заболевшего из своего окружения . Маску ношу исключительно там , где заставляют . Это некоторые магазины ,банк, вот вчера к врачу ходила и там одевала . Больше нигде и не собираюсь.
Баксы_сдам• 26 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
В связи с эпид. Ситуацией пока остаемся дома
Викасикрет• 26 октября 2020
Ответ дляГрабля
Рано или поздно,все переболеют
Так и умрут все, рано или поздно.
Викасикрет• 26 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, у нас послезавтра, жду
Зачем ждете?Хочется скорее ребенка в ковидный очаг?
Звезда в шоке• 26 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
Жду вечера перед выходом)) определенности жду