Цыпка• 26 октября 2020

Офтальмология Днепр

Нужно пройти диагностику и подобрать очки. Кто похвалит свой центр, чтоб не пришлось много платить и все удачно сделали?
Спасатель Малибу• 26 октября 2020
На территории больницы Мечникова, корпус офтальмологии

ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2020
Советую Шалабаеву в окоплю по-моему на Яворницкого 20. Сыну и дочке очки правильно выписала. Мне ее посоветовала знакомая медик со стажем по зрению)). Прием 90 гр мы платили.
ЖенаАйтишнеГа• 26 октября 2020
Новый зир
Мальчун-задирун• 26 октября 2020
Медикал плаза.
Единая страна!• 26 октября 2020
Здоровое поколение, взрослому или ребенку?
Угадайс• 26 октября 2020
Зиронька
автор Цыпка • 26 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Взрослым
автор Цыпка • 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А контакты можно?
petek• 26 октября 2020
Офтальмолоджи Груп на территории больницы Мечникова. Отличное оборудование, квалифицированные врачи, за ручку водили, полностью обследовали. Рекомендую.

автор Цыпка • 26 октября 2020
Ответ дляpetek
А порядок цен можете сказать-обследование плюс очки?