Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
Приму в дар• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Конечно есть!!! Эффект по нарастающей.
Путанга на каждом углу воет, чтобы сняли санкции, такие полезные!!!
Надеюсь, США усилят помощь, Эрдоган подключится.
Ну и саудиты сделают контрольный
А кому США помогают?
WiskiViski• 27 октября 2020
Выбираем того кто добьется вступления в НАТО. Всепропальщики и про-российские подстилки вроде Бойка,Мураева,Шария и прочих идут лесом!
WiskiViski• 27 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
А когда Крым стал Украинским?
Крым это украинская земля был есть и будет.
Приму в дар• 27 октября 2020
Ответ дляWiskiViski
То есть вы не знаете, когда Крым стал украинским? Не знаете истории.
WiskiViski• 27 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Шановний российский бот а когда например Кубань стала российской? Это исконно украинская земля. Если пересматривать границы и копаться в Истории то от вашей России Москва и Питер только и останутся. Китайские земли Сибири, Немецкий Кенигсберг, Финская Карелия и так далее Очень много вы забрали у других народов и много горя принесли всему миру агрессоры-оккупанты, варвары.
Приму в дар• 27 октября 2020
Ответ дляWiskiViski
Удалено администрацией...
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
вы на луне живете?
в школах убрали язык, который нам родной..родной слово понимаете?..
на котором человек думает..на котором говорят его родители..да весь город..
дети как молдаване пишут..говорят на суржике
прелесть просто
Учите гос. Кто Вам мешал почти 30 лет?
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Учите гос. Кто Вам мешал почти 30 лет?
Так это не родной, он неудобный для русскоговорящих регионов.
Приму в дар• 27 октября 2020
Ответ дляWiskiViski
Удалено администрацией...
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Учите, будет удобный.
Мне вот все-равно на каком общаться.
Просто немає різниці, розумієте?
Не пойму откуда такие сложности у Вас!?
Мне вот все-равно на каком общаться.
Просто немає різниці, розумієте?
Не пойму откуда такие сложности у Вас!?
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Уточню, для тех которые за Штепу голосовали?
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой, только не мова, вира, армия

Ага) бо на хліб же не намажеш....

Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А нафиг вы английскому детей учите ?
Он удобный для русскоговорящих регионов ?
Или такие жители русскоговорящих регионов, как вы, вообще не способны к обучению, восприятии новой информации, что вам аж 30 лет - украинский язык в новинку ?
Замороженная селедка• 27 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Лично мое мнение. Зеленский лучше всех .
Лучше всех кинул и обманул. Вы чуть не дописали!
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляWiskiViski
Предполагаю, что в обозримом будущем, это вряд-ли произойдет...
В США заявили, что Украина не готова стать членом НАТО
Указка• 27 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Верка Сердючка думаю по плану
О, за Андрюху я буду голосовать
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Неее... Вот в этом плане, ему до Пороха еще расти и расти....
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Чего только не скажешь, глядя на такого главнокомандующего, прости Господи!
Это же надо, моника зелински

WiskiViski• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бывший командующий ) США выгодно что бы Украина была в НАТО. У них союзник Польша в Европе рулит и вертит всеми кто хочет дружить с Россией ))) Все зависит от нас.
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ему до не него никогда не дорасти, даже не допрыгнуть!
Тем более, они отличаются, даже, физиологически
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
А нафиг вы английскому детей учите ?
В точку, за тридцать-то лет можно не только заговорить по-украински, но уже и полностью перейти на мовное письмо.
Просто граждане Украины либо крайне ленивы, либо жутко непатриотичны.
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляWiskiViski
Да Столтенберг в Раде выступал и четко и ясно сказал, что двери НАТО открыты - всё зависит от Украины.
Был бы сейчас Порошенко - уже бы имели ПДЧ
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не скоро это произойдёт ... ведь именно для этого восточный сосед и развернул тут войнушку - пытается залюбить братской любовью, пока не вырвались из его когтей ...
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Или третье - олигофрены просто ...
Красота неземная• 27 октября 2020
Ответ дляФантазерша
как то при них получше жилось я помню
и тарифы, и цены, сейчас мы просто нищие
заболеть вообще страшно
Понимаете, что я себе пообещала - что за предыдущих всех голосовать не буду. Ни при ком нам не жилось хорошо, а потому никому второй шанс я не дам.
Не хочу выбирать из принципа, что при ком-то жилось лучше по сравнению с тем-то. Если выбирать по такой логике, то они никогда от этого корыта не отлезут, будут менять свои названия/партии - и это до бесконечности.
Вот если бы наши политики понимали: пришел на 1 срок и на второй тебя не переизберут, если ты вор - вот тогда было бы по-другому.
Пока наши люди не научат их, что не прощают ошибок - то будем десятилетиями выбирать между регионами / батькивщиной и прочим мусором.
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
а теперь тоже самое, но на мове, патриотики вы наши
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы олигофрены, как написала моя собеседница по-русски)
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Жалоба на вас улетела ! И вам хорошего вечера.
ВыФсеВрете• 27 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
А как вам китайские земли Сибири?