Чесно брешу• сегодня в 00:28
Есть такое понятие в сексе под названием
Кунилингус.. как вы к нему относитесь? Ваше мнение? Вам делали? Какие ощущения?
Чесно брешу
• сегодня в 00:33
Ответ дляЕдинорог_помог
Знали б ви скільки ще цікавих понять є в сексі
Ви на питання не відповіли?
Работать надо• сегодня в 00:38
Коли вміють робити і вкладаються в процес з ентузіазмом, ставлюсь чудово
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:39
А такое понятие, как анальный секс, вам известно, автор? Ваше мнение?
Викликаю на дебати• сегодня в 00:40
Ответ дляЧесно брешу
Ви на питання не відповіли?
Не любите партнера?
Не можете розслабитися і отримати задоволення?
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:44
Ответ дляСвекруховна
Не практикуємо, не хоче, не вміє, я змирилась, граюсь вібратором.
А ви - мінет, хочете,вмієте?
Жена брата Админа• сегодня в 00:45
Я час назад жене вылизывал и что?
Язык устал очень и скулы болят.
Свекруховна• сегодня в 00:45
Ответ дляСиамская сороконожка
А ви - мінет, хочете,вмієте?
Іноді роблю.
Кому там слова не давали• сегодня в 00:49
Деточка, иди спать, а то мама по жопе надает. Про кунилингус узнаешь подробнее, когда подрастешь
Може ще третю?• сегодня в 00:50
Положительно. Главное не ржать и с совершенно серьезным видом Флетчера из Одержимости сообщать Not my tempo, sweetie!
Жена брата Админа• сегодня в 00:51
Ответ дляРаботать надо
Я мужчина и когда вкладываюсь с энтузиазмом то это как правило всегда за счёт боли языка и мышц рта.
Долгое время нализывать для дамы это утомительно, язык заплетается от усталости.
Одна мадам как то просила меня дальше продолжать, а я ей говорю что ах Вы мерзавка! у меня уже челюсть отваливается от усталости!
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:54
Ответ дляЖена брата Админа
Я час назад жене вылизывал и что?
Язык устал очень и скулы болят.
Слабые мышцы. Тренируйтесь чаще
Може ще третю?• сегодня в 00:55
Ответ дляЖена брата Админа
Добавлю мотивации: это лучшая профилактика двойного подбородка и хороший тонус челюстных мышц. Тот самый волевой подбородок альфа самца.
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:57
Ответ дляЖена брата Админа
У дамы там, видать, чувствительность нарушена. Так можно и час лизать, и два. Это как с вялый членом, только с вялым имитировать не получится. А ей достаточно вздыхать периодически и не заснуть в процессе
Кукарикуууууу• сегодня в 00:58
Ответ дляЖена брата Админа
А зачем? Вкус или запах нравится? Волосы в зубах застряют? Образование какое?
Жена брата Админа• сегодня в 01:00
Ответ дляКукарикуууууу
Жена просит