Стриптизерка• 26 октября 2020

Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?

Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів: 2067
902 (43.64%) Порошенко
593 (28.69%) Результат
572 (27.67%) Бойко
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы олигофрены, как написала моя собеседница по-русски)
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Жалоба на вас улетела ! И вам хорошего вечера.
Так ви ж просили більше української
Роблю, що можу !
Та ще й з перекладом, для о тих, хто «нєманімаєт»
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Прикольно, патриотизм по требованию. По команде «вольно» патриот расслабляется на русском.
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так я з російськомовних регіонів
І відповідаю, як мені зручніше і швидше !
Але, особисто для вас можу писати виключно українською - щоб ваші оченята звикали
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
До чого тут патріотизм ?
Якщо я буду англійською писати, то я англійський патріот виходить ?
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Так я з російськомовних регіонів
Не надо писать «могу», надо писать исключительно украинскою всегда и везде. И говорить тоже, чтобы быть истинным украинцем, а не патриотом до востребования:)
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
До чого тут патріотизм ?
А, то есть для патриота язык изъяснения не важен? Может и вышиванку в урну бросим, а?
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Тобто ви не українка ?
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А без вишиванки не можна бути українцем ?
Железный коготь• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а теперь тоже самое, но на мове, патриотики вы наши
О Боги) Легко)
А Вы?
NNGG• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
ойой...а на что жалоба?
вы ж могли выбрать из двух надписей одну. Но выбрали вторую)))
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
ойой...а на что жалоба?
В точку

Эта картинка отличный индикатор российских ботов ! И как видим она их даже отгоняет - разбежались ...
Советничаю тут• 27 октября 2020
Одна я не в теме ? Кто такой Бойко ?
И почему с списке нет Винника ?
Голоса ’ молодих вовчиць’ ему обеспены
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляNNGG
ойой...а на что жалоба?
Смайл вот такой вам
Хи хи, ну ну• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Тобто ви не українка ?
Неа, и крайне извиняюсь, но сию любопытную беседу мне придется прекратить, ибо я по уши в идиотском, но весьма увлекательном сериале)
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, тоді виходячи з ваших глибоких міркувань про те, яким має бути справжній українець, я хочу вам, як не українці, порадити - не ходити сайтами України і не вчити нас, як ми тут маємо жити, голосувати, і говорити

До побачення !
Живчик-счастливчик• 27 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка

Харьков, Херсон, Одесса,Николаев, Днепр, Запорожье - открываем оченятки и любуйтесь. Петя здесь вообще пролетел
’вообще пролетел’ - это СН. А у ЕС по всей Украине депутаты прошли в местные советы
Живчик-счастливчик• 27 октября 2020
Ху из факинг бойко? На советчице как обычно ватники пиарят ватных кандидатов.
Сидите в эрэфии и не вякайте
Флюорография гуся• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?

До побачення !
Так, а де їм ще подивитись на демократію і свободу слова?
Цікаво, як вони 18-ти річним пояснюють, що таке вибори?
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Влучно
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Вот как Вы думаете, после таких постов как Ваш, ну и подобных ему - русскоязычная часть населения Украины, за какого президента на следующих выборах проголосует?
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну как бы...
Корниенко считает результат ’Слуги народа’ на местных выборах большим успехом
ВТОРНИК, 27 ОКТЯБРЯ 2020, 19:10
Политик заявил, что по результатам параллельного подсчета штабом голосов с 70% избирательных участков партия ’Слуга народа’ выходит на первое место по количеству полученных мандатов в советах областного и районного уровней.
По данным штаба, на выборах депутатов областных советов по всей стране ’Слуга народа’ получила 327 мандатов из 1660 возможных (т.е. 20%). При этом партия ’Европейская солидарность’ получила 269 мандатов (или 16%), ОПЗЖ - 220 (13%), ’Батькивщина’ - 180 (10%), другие - менее 10%.
На выборах в райсоветы ’Слуга народа’ получила по всей стране 908 мандатов из 5366 возможных (или 17%). На втором месте - ОПЗЖ, у которой 814 мандатов (или 15%), третье место занимает ’Европейская солидарность’ с 687 мандатами (13%).
Из 1395 объединенных территориальных громад (ОТГ) кандидаты от ’Слуги народа’’ возглавили 196 (то есть 15%). Больше всего голов ОТГ от ’Слуги народа’ - в Киевской, Харьковской (по 18 голов), Николаевской и Сумской (по 17 голов) и Кировоградской (15) областях. Представители ’Слуги народа’ возглавили громады в каждой области.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/10/27/7271...
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сидите в эрэфии и не вякайте
Мы конечно ’вякать’ не будем - зачем? Просто, на следующих выборах, мы молча пойдем и проголосуем за кого считаем нужным...
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я русскоязычная

Проблему языка, как вы уже видите выше в комментариях, раздувают из-за поребрика !

Они просили побольше украинского сами и спекулировали трудностями русскоязычных регионов по понимаю и знанию украинского !
Я этим товарищам на собственном примере и на двух языках объяснила, что проблем с украинским у гражданина Украины, который 30 лет здесь проживает быть не может ! Если у него нет проблем с интеллектом
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну, если у вас нет не только способностей к языкам ))), но и совести, здесь мы вам ничем не можем помешать !

У нас пока свободная и демократическая страна, благодаря, правда ненавистным вам - партиям европейского развития, поэтому - голосуйте ... имеете право ! Пока !
Пока, ваши тоталитарные звери не добрались до власти, у вас ещё есть право выбора, да и сами выборы ...
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Личные методы. Лично я слышала про курс доллара 10 и где ?
https://youtu.be/jr-VTPGdHZM

Ещё про окончание АТо за считаные дни и тд .. лень искать , думаю вы помните эти красивые речи
а ещё русский язык обещал не трогать, сохранив для него статус кво)
в своих речах он яро защищал русскоговорящее населени))
МЕСТО_Встречи• 27 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я русскоязычная

Я живу в Киеве с рождения. Знаю прекрасно и русский и украинский - на работе всю документацию вела на украинском. У меня проблем с украинским нет! Но я хочу разговаривать на русском, он мне родной - в общественных местах, магазинах, транспорте... Хочу иметь возможность выбирать язык для просмотра фильмов и телепередач... Хочу, чтобы мои дети, тоже одинаково хорошо знали оба эти языка и грамотно писали на обоих, читали литературу, как на украинском, так и на русском... И НЕ хочу, чтобы на меня ’гавкали’, простите мне мой французский, что я кацапка и должна валить ’запоребрик’...
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кто ваш язык трогает ?
От кого нужно защищать русскоязычное население ?

Меня ни от кого защищать не надо
Кто крайний?• 27 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А гавкать на меня украинку, чтобы я писала и говорила только на украинском, значит можно ?

И киевлянка, не позорьтесь !
Никто вам не запрещает говорить на русском, а в интернете найти фильм на украинском вообще нереально ...
Дети ваши тоже 100% знают и говорят на русском - и никто вам этого не запрещает !

Хватит, хватит на этом спекулировать !

Пока надо украинское население защищать в Украине то ! От клейма - бандеровец за украинский ! За право Украины сохранить свой язык и культуру, которою топтали столетиями !
Жынси_на_флиси• 27 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А ПП сказал, что это растянется на десятилетия ? Нет . А почему не сказал ?

По поводу окончания ато, уточните , пожалуйста, считаные часы -это больше чем срок правления 5 лет ?
https://youtu.be/5aqMUcMesyg
так он и закончил ато)) переименовал его в оос