советский цирк• 26 октября 2020

Детская зимняя обувь

До 36 размера по 490 грн , разве бренды отличного качества, кому надо дам адрес магазина, это аутлет
-Olga11125• 26 октября 2020
дайте адрес)

Секс-Бомба• 26 октября 2020
Если в Полтаве, то давайте
автор советский цирк • 26 октября 2020
Киев , Петровке магазин аутлет , в подвальном помещении))
Форс мажор• 26 октября 2020
Где такие магазины?
автор советский цирк • 26 октября 2020
В Городке, напротив Фози
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Где такие магазины?
Киев
Форс мажор• 26 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Киев
Где именно на Петровке? Давно там не была
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
В городке, напротив фози
Я и себе купила горошек на каблуке))36 размер, остались 38, тоже 490
автор советский цирк • 26 октября 2020
Гортекс

ТебеОноНадось• 26 октября 2020
А это не реклама?
Реально не понимаю напод
Мне не жалко и жалобы строчить не буду. Но по сути-реклама
ТебеОноНадось• 26 октября 2020
Народ
xvikx• 26 октября 2020
А можно вас попрсить адрес?
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А это не реклама?
Реально не понимаю напод
В смысле?
Магазина?
Нет , вы ошибаетесь)просто случайно зашла и была приятно удивлена ценой по акции на детскую обувь и, зная какие цены , там рядом и интертоп, буду рада, если кто то воспользуется, я завтра с внучкой тоже пару пар куплю)
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляxvikx
А можно вас попрсить адрес?
Городок на Петровке, магазин напротив Фози, напротив касс спуск вниз
xvikx• 26 октября 2020
Спасибо)завтра там будет весь Киев))
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляxvikx
Спасибо)завтра там будет весь Киев))
Ну , пока скидка, пусть покупают , там ее на самом деле не очень много , Чиковской только пар 6, а остальных-по паре , две))
ТебеОноНадось• 26 октября 2020
Что на фото 2,3 только размер в размер, там нет плотной фиксации стопы. Подошва даст,, усадку,, в процессе носки. Эта обувь на влагу и мокрый снег. Но не для постоянной носки.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2020
О, так это G Outlet, по ценникам вижу. Там в период распродаж можно за копейки купить брендовые вещи.
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да , кажется именно так и называется , спасибо)

Аноним Анонимыч• 26 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Хороший магазин, мне нравится. Детям там много чего за копейки купила
Аноним Анонимыч• 26 октября 2020
Ответ длясоветский цирк
Там кстати у них сейчас должна быть акция 1+1=3. Две вещи берешь, 3 бесплатно.
автор советский цирк • 26 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Я, чест5о говоря не знаю , я в машине собаку оставила , поэтому оч быстро заскочила, хотела тапки купить , там был оч хорошие в сад)возможно есть такая акция