Банка с бутылками• 26 октября 2020
Может нишевый парфюм стоить 250 грн ??????? Фото
Нашла бренд Comptoir Sud Pacifique MORA BELLA. Ягодный запах, но цена высоковата в магазинах.
Нашла у девочки за 250 грн этот нишевый аромат.
Как думаете это оригинал или подделка?
Фото:
Как думаете это оригинал или подделка?
Фото:
Агент Пинкертона• 26 октября 2020
Эта марка совсем недорогая. У меня была их абрикос с ванилью - 250 грн самая цена, с рук и бу
Агент Пинкертона• 26 октября 2020
А подделывать их смысла нет, чтоб потом непонятно кому продавать. Подделки делают на известные каждой собаке бродячей бренды
Сижу на стуле• 26 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, малоизвестные парфюмы нет смысла подделывать.