26 октября 2020

Почему чаще усыновляют девочек?

Сейчас смотрела детские анкеты, девочек даже с достаточно серьезными заболеваниями усыновляют, а мальчишек нет, почему? В возрасте от 0 до 1года это не очень заметно, а вот старше сильная разница. Абсолютно здоровые мальчишки 10 лет находятся в дет доме. Смотрела видео анкеты.
Кто выбирает пол ребенка ?Неужели о мальчишках никто не мечтает? Есть тут родители усыновленных детей, почему выбрали девочку?
КарамбОлька 26 октября 2020
Удочеряют, может. Как-то - усыновить и девочку - странно звучит )
У меня 3 дочки, и я прекрасно понимаю, посему многие хотят девочек, а не мальчиков )))
МеняАЖтрусит 26 октября 2020
Вы что-то не то посмотрели. Здоровый ребёнок любого пола от 0 до 5 лет без сиблингов огромная редкость
Неправдиша 26 октября 2020
Наверное потому почему мамы хотят родить чаще девочку чем мальчика
ТихоЯ 26 октября 2020
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
Успокойся_Успокойся 26 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Удочеряют, может. Как-то - усыновить и девочку - странно звучит )
У меня 3 дочки, и я прекрасно понимаю, посему многие хотят девочек, а не мальчиков )))
А ми взяли двох хлопчиків. 15 і 11 років.
КарамбОлька 26 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ми взяли двох хлопчиків. 15 і 11 років.
Вы - крутые!
И как мальчишки? Давно у вас? Как отношения?
Успокойся_Успокойся 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
А я знаю і генетично рідних таких діток. Не все вирішує спадковість.
English Teacher Victoria 26 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ми взяли двох хлопчиків. 15 і 11 років.
А можете мне написать в ЛС. Есть вопрос.
Форс мажор 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
А в каком возрасте усыновили, не знаете?
автор Чумачечая Весна 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
Я не верю в наследственность. Практика показывает, что у здоровых родителей может родится больной ребенок и наоборот.
ТихоЯ 26 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
А в каком возрасте усыновили, не знаете?
где то лет в 8-9
к.Буланова 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
У меня в одной такой знакомой девочки в 20 лет уже трое детей было. Так что не показатель
автор Чумачечая Весна 26 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ми взяли двох хлопчиків. 15 і 11 років.
Из дет дома? В смысле они с рождения там были или попали после смерти родителей например...Потому что это же совсем разные вещи.
Форс мажор 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
где то лет в 8-9
Спасибо. Рисковый период для обеих сторон. Сочувствую
Успокойся_Успокойся 26 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вы - крутые!
И как мальчишки? Давно у вас? Как отношения?
Дякую за крутість. Нормально. Іноді чудять. Майже півроку в нас. Йдуть на контакт. Спочатку трохи ніяковіли зараз притерлися.
МеняАЖтрусит 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Из дет дома? В смысле они с рождения там были или попали после смерти родителей например...Потому что это же совсем разные вещи.
После смерти родителей дети крайне редко попадают в ДД, их берут под опеку родственники.
Чемодан-Вокзал-Майами 26 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
мои знакомые после гибели сына усыновили мальчика-там такая наследственность мамадорогая...мальчик с 13лет бухает и что только те родители бедные с ним не делали.
А у родных детей это не наследственность, правда? Это что угодно - характер, плохая компания, но никто из родных не признается что воспитание хромает на обе ноги.
MarryV 26 октября 2020
Знакомый потерял двоих детей. Сначала заболела дочь, потом сын попал под машину. В врзрасте 50+ усыновил мальчика. Выкормил, выучил, хороший парень. Уже женился, двое детей. Дед внучат обожает.
Физрукая 26 октября 2020
Знайомі всиновили 2 хлопчиків, не братиків, просто друзів, так захотіли. Живуть прекрасно!
Успокойся_Успокойся 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Из дет дома? В смысле они с рождения там были или попали после смерти родителей например...Потому что это же совсем разные вещи.
Ні. Не з дит будинку. Були під опікою.
ТихоЯ 26 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у родных детей это не наследственность, правда? Это что угодно - характер, плохая компания, но никто из родных не признается что воспитание хромает на обе ноги.
не знаю как у вас характер или компания,в этой семье с воспитанием др.детей все нормально,а вот у этого мальчика так.
Брюлик в стразах 26 октября 2020
Ответ дляMarryV
Знакомый потерял двоих детей. Сначала заболела дочь, потом сын попал под машину. В врзрасте 50+ усыновил мальчика. Выкормил, выучил, хороший парень. Уже женился, двое детей. Дед внучат обожает.
очень стойкий человек.
не представляю как можно жить после смерти обоих детей...
Я не тону 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не верю в наследственность. Практика показывает, что у здоровых родителей может родится больной ребенок и наоборот.
Наследственность - это до четвертого рода, до прапрабабушка, а не только родители
Успокойся_Успокойся 26 октября 2020
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
А можете мне написать в ЛС. Есть вопрос.
Я написала
Форс мажор 26 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дякую за крутість. Нормально. Іноді чудять. Майже півроку в нас. Йдуть на контакт. Спочатку трохи ніяковіли зараз притерлися.
Молодцы вы большие! Всегда восхищалась такими волевыми людьми
Ошеламиссимо 26 октября 2020
у меня сын и дочь. если рожать еще,то только дочь...
ХикориДикори 26 октября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ми взяли двох хлопчиків. 15 і 11 років.
Ого, сміливо. Респект і сил Вам! ))
Ошеламиссимо 26 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
очень стойкий человек.
не представляю как можно жить после смерти обоих детей...
ну а что в петлю лезть? жизнь продолжается.
Первая ласточка инфляции 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не верю в наследственность. Практика показывает, что у здоровых родителей может родится больной ребенок и наоборот.
Так речь не о болезнях же, а о наклонностях. Склонность к алкоголизму, воровство, агрессивность и тп - чаще всего именно наследуются.
ХикориДикори 26 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не верю в наследственность. Практика показывает, что у здоровых родителей может родится больной ребенок и наоборот.
Інтелект десь на 50% має спадкову причину. Ну і зовнішість, очевидно.
Все решта - то вже наслідки протікання вагітності та подальшого виховання.
На жаль, навіть один-два роки, проведені в негативному середовищі, можуть мати наслідки, які потім доведеться довго виправляти, якщо взагалі можливо. ((
Так що тут вже як кому пощастить, і настільки у кого сил вистачить.