26 октября 2020

Шумит вода в батареях.

Уже несколько дней! Днем и ночью. В чем причина? Звонить в теплосети?
Оцененная 26 октября 2020
Нужно спустить воду
Повелитель интернета 26 октября 2020
кто-то по стояку прикрутил вентиль, стучать в жек сантехникам. а лучше сразу на 1551.
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляОцененная
Нужно спустить воду
У меня в квартире нет кранов. Она так шумит и у других по стояку?
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
кто-то по стояку прикрутил вентиль, стучать в жек сантехникам. а лучше сразу на 1551.
Я в Харькове.
Подметайло 26 октября 2020
Это ваши соседи конченые прикрутил вентиль отопления, мало того что сложно найти кто, так ещё и ничего не сделаете, могут в квартиру не пустить. У меня такая идиотка живёт выше.
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Это ваши соседи конченые прикрутил вентиль отопления, мало того что сложно найти кто, так ещё и ничего не сделаете, могут в квартиру не пустить. У меня такая идиотка живёт выше.
Я в шоке! Я сейчас уснуть не могу от этого жуткого гула воды. Это опасно чем-то ?
Фиктивная 26 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в шоке! Я сейчас уснуть не могу от этого жуткого гула воды. Это опасно чем-то ?
1562 наберите
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Это ваши соседи конченые прикрутил вентиль отопления, мало того что сложно найти кто, так ещё и ничего не сделаете, могут в квартиру не пустить. У меня такая идиотка живёт выше.
Я на четвертом. А всего 10 этажей.
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляФиктивная
1562 наберите
Завтра позвоню! Спасибо!🌺
Оскорбляю всячески 26 октября 2020
У меня такое тоже бывает, я подкручиваю краники на батареях - шум пропадает.
Сижу_и_плачу 26 октября 2020
Ответ дляПодметайло
Это ваши соседи конченые прикрутил вентиль отопления, мало того что сложно найти кто, так ещё и ничего не сделаете, могут в квартиру не пустить. У меня такая идиотка живёт выше.
Ого и такое бывает
автор Оч@ров@Шк@ 26 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня такое тоже бывает, я подкручиваю краники на батареях - шум пропадает.
Нет кранов.
Миледи 26 октября 2020
Ответ дляФиктивная
1562 наберите
Что такое 15-62?
Вероятненько 27 октября 2020
О!и у нас так, уже дня 4! Просто жесть!(
Контрольница 27 октября 2020
Промыв системы может
автор Оч@ров@Шк@ 27 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Промыв системы может
Двое суток? Такое бывает?
Сирожено_пирожено 27 октября 2020
Воздух должны спустить на верхнем этаже, у них краны есть для этого. Сама на верхнем, спускает сейчас по 2-3 раза в день, пока давление не устаканится в системе
Сирожено_пирожено 27 октября 2020
* муж спускает) но в принципе и я могу, там ничего сложного, просто вода может брызнуть внезапно, а я трусиха)
Фиктивная 27 октября 2020
Ответ дляМиледи
Что такое 15-62?
Харьковская городская диспетчерская служба. По всем вопросам