Губки-уточкой• 27 октября 2020
як вважаєте, чи це спеціальні знущання
мені зробили певні маніпулювання в лікарні, тепер місяць мені не можна їсти смаженого, жирного, гострого, тощо.
вчора перший день вийшла з лікарні, хлопець, який залицяється, приїхав, каже - заберу тебе на каву, скучив за тобою.
я сказала, що не хочу кави, бо напилася вдома вже з радості.
далі сказав, ну заїдемо я тобі чипсів можу, якщо хочеш - навіть на інший кінець міста поїдем хотдог куплю на окко, там смачні.
це спеціальні знущання, якщо людині було сказано що мені не можна такої їжі? мені звичайно хочеться, але проблеми зараз зі здоровям...
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Ему просто по фиг на Вас и Ваше здоровье - что тут гадать? Любящий и заботливый такое никогда не предложит. Даже если он не в курсе что можно и что нет - можно же спросить типа что ты хочешь. Беги Лола, беги!
він і спитав після того, як я відмовилась від чіпсів та хотдогу.
сказав, що 172 грн за порцію ролів то дорого
gloriya8305• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Пусть сам накрутит раз дорого или альтернативу вкусного и здорового питания за такую сумму предложит
Ду да ду да ду• 27 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Тупой просто. Мой бывший муж накормил 9-месячного ребенка копченой скумбрией. А чё? Ему ж тоже хочется
Автор темы, ну вы же понимаете, что если когда-нибудь создадите с этим парнем семью, то он додумается тоже кормить младенцев не только скумбрией? Ещё и хот-дог даст, и чипсы.
КоролеВешна• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
без соусу, легенькі роли можна, уточнювала у лікаря
Ну так и хот дог может быть без соусов.
Или дешевая прогулка вас не интересует?
КоролеВешна• 27 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Странный он у вас. Либо глупый
Ага. Суши можно, а хот дог нельзя.
Но парень странный. А автор нормальная при этом
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ну так и хот дог может быть без соусов.
Или дешевая прогулка вас не интересует?
ну коли в лікарні пролежала після операції, хотілося б хоча б вже той салат з маку
барабанщица• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
йому через тиждень 30, мені 26
Серьезно? И он зовет вас на чипсы? А альтернатива хот-дог с Окко? Мне просто интересно, а кто по профессии ваш парень?
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ длябарабанщица
IT-розробник в компанії індустрії створення ігр
Кудесница_с_пургеном• 27 октября 2020
30тлет нет денег на суши... Задумайтесь, вам 26 лет через несколько лет вам захочется детей, семью, а у него не будет денег на пелёнки.
Ростки жимолости• 27 октября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Я моя свекровь ребенку 11 месяцев дала соленый консервированный огурец. А потом дала карамельку клубничную. И, кстати, она тоже тупая.
КоролеВешна• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Серьезно????
Жаренная в масле курица????
Илиьез курицы?
Там где два листа салата и две помидорки Черри???
Вы это салатом зовёте?
Жаренная в масле курица????
Илиьез курицы?
Вы это салатом зовёте?
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Серьезно????
Жаренная в масле курица????
Илиьез курицы?
Вы это салатом зовёте?
Жаренная в масле курица????
Илиьез курицы?
Вы это салатом зовёте?
я ж написала - ХОЧА Б)
барабанщица• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну что сказать... Простой у вас парень. Наверное. Или считает простой вас.
КоролеВешна• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
я ж написала - ХОЧА Б)
Ну так вам целую булку и хот дог предложили.
Чем недовольны?