СКИБИДЫШь• 27 октября 2020

ДР ребенку и ситуация по ковид

Девочки, предстоить у ребенка ДР в ноябре. Конечно у него были желания кого позвать, сходить в детскую комнату, атракционы гости, все дела. У нас в городе все это открыто. Но! меня напрягает ситуация по корона вирусу. Некоторые гости тоже боятся идти и я их понимаю. Как бы вы поступили? все отменить и дома? Пришли бы на др?
Аленький носочек• 27 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что придумали? а то у меня весной такая же проблема, не думаю, что карантин закончится.
Да у нас совпало решение проблемы с её праздником. Получит ключи от авто.
Так получилось, что в прошлом году ввиду сильной занятости по работе не ездили никуда. В этом году не рискнули. Вот так поневоле наэкономив средств, подтянув семью и смогли реализовать мечту. Думаю , это порадует больше любых праздников. Хотя немного досадно. Обычно это отличный повод всем собраться и порадоваться.

гражданинГрубиян• 27 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
4 года
в таком возрасте ребенку можно устроить отличный семейный праздник :) Организуйте ему интересный квест дома, в этом возрасте деткам такое уже нравится :)
гражданинГрубиян• 27 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
та я в прошлом году так и делала! А в єтом в садике запретили, изза карантина.......(((((((
а нельзя запечатанные сладости? сок, барни или типа того? у нас так в школе делают