Физрукая• 06 декабря 2013
как вам такое платье?
есле плохое предложите другое в таком цвете!!!
Физрукая
• 06 декабря 2013
Ответ дляСекретница
Отличное платье,только с рукавами беда,надо или 3/4 или длинные
в таком цвете это проблема!
Физрукая
• 06 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
у моей бабушки было платье из подобной ткани в таком же цвете
модная бабушка у вас, а вам повезло такое наследство получить
Трусиковед• 06 декабря 2013
Это новинка Гранд юа,берите,качество супер,еще и за такие копейки! сама себе уже давно все там покупаю,5 единиц и я в обновках))))
В ритме счастья• 06 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
там именно такого нет в наличии, а размеры точно совпадают, особенно интересует длина?