Зашла на 5минут• 27 октября 2020
Как болеют ваши мужья?
Мой не привык болеть. Дома не сидит никогда. А тут вторую неделю корона. Температура, тошнота, лежит пластом. Психует, не ест, как только становится немного легче, рвется выйти. И выходит то в аптеку, то в магазин.. не удержать.
Но хуже всего с нервами, очень раздражительный..((( надоело ему все.
Как у вас?
Мотористка• 27 октября 2020
Молча болеет, без психов.
Он же не барышня, чтобы капризничать.
Если совсем плохо - лежит.
Если не совсем - делает дела по мере сил.
Он же не барышня, чтобы капризничать.
Если совсем плохо - лежит.
Зашла на 5минут
• 27 октября 2020
Ответ дляМотористка
Молча болеет, без психов.
Он же не барышня, чтобы капризничать.
Если совсем плохо - лежит.
Он же не барышня, чтобы капризничать.
Если совсем плохо - лежит.
Без психов, это круто..
Пурген• 27 октября 2020
Я болею как ваш муж)) А мой просто лежит перед тв, спит и никуда не ходит)
Зашла на 5минут
• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
А я болею, как ваш муж)))
Вбигудях• 27 октября 2020
Молча болеет. До последнего всегда держится.
Только если уж совсем плохо, то может осторожно пожаловаться..
Но он у меня не псих, очень спокойный и выдержанный
ЖивунаБагамах• 27 октября 2020
Ми не хворіли за 20 років ще разом.По окремо.Якщо я хвора,то дома,а він на роботі і навпаки.Дома необхідне по лікам є завжди,якщо щось більше-зайшла в аптеку,купила,лежить,ходить,приймає,без проблем.Я взагалі терпляча,зачиняюся в кімнаті,мені потрібен спокій,коли хворію,все в собі.Якби вже край,то буду скаржитися.
Зашла на 5минут
• 27 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Это очень круто.. поскольку нервы уже и у меня сдают..
Вбигудях• 27 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Верю((( бывший муж был еще та истеричка.
Ненавижу психованных мужиков.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А що ви навкруги нього ходите.Ось препарати-приймай,я зайнята.
Карапулька• 27 октября 2020
Берегите и цените такого мужа!!!)))) Мой ( как писали здесь) с температурой 37 завещание пишет
а потом еще и слабость месяц
короче,работать некогда((
а потом еще и слабость месяц
короче,работать некогда((
Пурген• 27 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А я болею, как ваш муж)))
Для меня болеть это что-то страшное...когда что-то нарушает мою свободу, планы, ритм жизни. Для меня просто лежать в кровати это очень скучно и депрессивно и выздоравливаю я так очень долго. С мужем тоже болели в конце сентября, не знаю, короной или нет, тесты не сдавали, но, он лежал в кровати умирал, а я носилась по дому все делала, за ним ухаживала и еще на работу ходила, единственное, не занималась спортом.
Мотористка• 27 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Без психов, это круто..
Тут спасибо свекру, конечно.
Его школа
Ну и я изначально строила отношения так, что девочка в отношениях одна и это - я
Конечно, всячески окружаю мужа заботой и уходом, когда он болеет, но нытье или психи терпеть не стала бы.
Его школа
Русская Богатырша• 27 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А я болею, как ваш муж)))
И я спокойно молча болею. Муж спокойно, без психов, но в постель не уложишь...все время в движении