Цветок Мира• 27 октября 2020
Что пить?
Утром посылаюсь и вид уставший ( кожа плохая и тусклая( серая, что делать ? Что пиьь ?
ТебеОноНадось• 27 октября 2020
Серое лицо знакомо. Мне врач назначила витамин D 2000. С начала сентября пью и серость прошла. При этом питание не менялось. И уход тоже.
Fancy Love• 27 октября 2020
Прежде, чем что-либо пить, нужно хотя бы сдать базовые анализы и грамотно их расшифровать. На основе вашего анамнеза уже решать что вам нужно пить, а что нет. Та же омега может быть вам не нужна, а вы будете тратить деньги на ненужные добавки.