Морковку дай• 27 октября 2020

Где сделать КТ в Киеве на этой неделе?

Девочки, где можно сделать КТ легких (хорошее, информативное) в Киеве на этой неделе. Куда не звоню, так самая ранняя дата 4 ноября (причем свободно только ночное время)
Малая Налегке• 27 октября 2020
Я только что отказалась от КТ в клинике Доктор Филин
Сегодня, 27.10 . на 18.30 на Малевича 86Г
Позвоните туда. У них есть сайт. Вдруг еще не занято

Продавец овец• 27 октября 2020
Vita Com, у них 3 отделения в Киеве, часто есть места
автор Морковку дай • 27 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
Малая Налегке• 27 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Кстати, там хотя и дороже чем в Борисе. Стоимость 1500 грн. Но мне делали в Борисе, а сыну в Докторе ФИлине- так я вам хочу сказать что описание в Докторе Филине гораздо лучше, более подробное.
автор Морковку дай • 27 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
На какой день болезни делали КТ? Слышала, чторекомендуют на 5-7 день после проявления симптомов
автор Морковку дай • 27 октября 2020
У меня ОРВИ с субботы, тест сдала, если подтвердится ковид, то хочу в субботу пойти на КТ
Малая Налегке• 27 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
На 9. У меня на 5-7 еще не было симптомов волнительных. Типа просто ОРЗ
Сыну тоже на 9.
Слабый пол• 27 октября 2020
Звоните в добро клиник. Там правда цена 2500, не думаю чтт при такой стоимости очередь до 4 ноября. Если надо срочно, то можно и переплатить
автор Морковку дай • 27 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Сыну тоже на 9.
А какие ’волнительные симптомы’ появились на 8-9 день? КТ подтвердило воспаление легких?

Малая Налегке• 27 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
У меня небольшая тяжесть в груди, не проходила температура на антибиотике, держалась 37,4 плавающая, тахикардия. Подтвердилась пневмония.
У сына долгий кашель т та же периодическая температура на антибиотике. КТ чистое.
автор Морковку дай • 27 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Выздоравливайте