Директриссимо
• 27 октября 2020
Ответ дляПослушная
Хорошие сапоги, надо брать
, я серьёзно.
Я так после первого коммента подумала)))))
Н@Диете• 27 октября 2020
Слишком вызывающие, я бы не взяла (с)) С претензией такие сапоги, первое, что из шкафа выпало, под них не наденешь
Директриссимо
• 27 октября 2020
Ответ дляsoffi-z
студия 27)) у меня с прошлой коллекции есть и ботинки, боже просто супер и эти хочу)))
У меня тоже очень много их обуви. Просто сапоги мне особо не нужны, но очень хочется)))
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
красивые, но их надо знать под что носить) у меня уже 2 пары таких классных лежит на полочке) пылится)
Директриссимо
• 27 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Почему это? Как раз что угодно под низ можно.
Н@Диете• 27 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
красивые, но обязывающие
Вот, обязывающие) Искала слово)
Колдунья-вещунья• 27 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ужас. Такие носки в моде?
ужас, да, в моде
Н@Диете• 27 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Под них нужен продуманный образ, мейк, укладка. Иначе будут сапоги отдельно, вы отдельно. Ну, это мне, ленивой заднице, они так видятся) Может, для вас мейк и укладка это норма жизни, тогда, конечно, супер)
Смешнюча• 27 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Кожа на вид дубовая, а цвет красивый)) обожаю цветную обувь
да, тоже сложилось мнение что кожа дубовая
именно так выглядят складки на обуви - топорчатся
Раз кожа дубовая, значит она дешевая. Шов впереди тоже выдает дешевизну.
Если онлайн - я бы не брала.
Если в магазине пощупать/примерить - может быть. Но видно что они из бюджетных, но с закосом на что-то супер одное и актуальное
Если онлайн - я бы не брала.
А я с косою• 27 октября 2020
Ответ дляsoffi-z
И я сразу узнала фото из Инстраграм)) классная у них обувь)
Посудомойка• 27 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А когда вы все вносите,мода меняется.Выкидывать жалко