Сорока белобока• 27 октября 2020
Если я предложу сотруднику выпить коньячку после работы
Он подумает, что я к нему пристаю? И какую оговорку сделать чтоб так не подумал? Очень хороший человек, интересный, умный, веселый. У него проблемы немного и не любит чтоб его жалели, хотела бы просто интересно поболтать, обсудить кое-какие моменты и тд без всякой задней мысли
Рыжая бестия• 27 октября 2020
Начните просто обсуждать, а там, возможно, он и сам предложит коньячок
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
подумает, что Вы к нему клеитесь
Вот это и останавливает. Ну мы по дружески нормально общаемся, хотя флирт с его стороны был давно, теперь нет
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Я как Ваш коллега))
И если я НЕ хочу что-то обсуждать, но добрые коллеги/друзья начинают меня ’разводить’ на разговор, чтобы поддержать - бесит ужасно.
Если бы коллега хотел с Вами поговорить или выпить коньячку - предложил бы.
А так ему, по ходу, совсем не до Вас и в ответ услышите вежливый отказ.
Я бы не прозорилась, как говорится
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну общаться - это одно.
Остаться после работы и выпить - немножко другое, согласитесь

Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я как Ваш коллега))
Я бы не прозорилась, как говорится
Эх, жалко
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Эх, жалко
Ну я так вижу ситуацию.
Возможно Вам сейчас и другие мнения озвучат и вдохновят)))
Я совсем не противник легкой инициативы со стороны дамы, но в данном случае, мне кажется, это лишние.
Тем более Вы не просто знакомые,а коллеги ...ну такое...
Ксерокопия ночи• 27 октября 2020
Смотря какие у вас отношения.
Если дружеские и вам нужна компания - нормально. Правда пиво было бы проще. Но то такое.
Если левый чувак, а тут вы подкатываете с таким предложением - первым делом подумает, что у вас проблемы с алкоголем)) а потом, что вы хотите секса.
А чего вы хотите?
Ксерокопия ночи• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Тогда можно провернуть, с оговоркой (по дружески) . Раз общаетесь - подведите к этому разговор)
Я с бм коньяк пью. Он не думает, что я к нему клеюсь))
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну общаться - это одно.

Согласна, выглядит многозначительно
СиренаФеоктистовна• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Эх, жалко
Я бы сделала по-другому: Например, ’у меня проблемка, не поболтаешь со мной? Надо с кем-то поговорить, поплакаться’. Чувствуете разницу? Вы уже не лезете с помощью, а просите её )))
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Согласна, выглядит многозначительно
Тем более кто знает, что там у него в голове.
Может воспримет это как непонятно что и будете потом проблемы иметь
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как вариант
А какая проблема у автора?
Хочу выпить с тобой коньячку, но стесняюсь быть неправильно понятой?
А какая проблема у автора?
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Смотря какие у вас отношения.
А чего вы хотите?
Про алгкоголь не подумает, он знает что я мало пью на корпоративах, уже не один проводили. Про секс тоже врядли, у меня муж естьи все ок. Человеческая симпатия присутствует, когда-то и влюбленность была, но вот чтоб прям секса надо с ним - нет конечно же
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за идею! Вот это может сработать
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как вариант
А какая проблема у автора?
По работе есть нюансы у обоих, найдется что обсудить
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Оооой, автор.
Вы наивная такая
Не следит мужик не корпоративе кто и сколько пьет, поверьте - это первое.
Наличие у Вас мужа никак не влияет на то, что Вы женщина и можете нравится ему, а он Вам.
Тем более пишите,что были флюиды.
Если НЕ хотите секса - не дразните мужчину.
Выпить и обсудить проблемы при желании он и с друзьями сможет, если захочет.
Вы наивная такая
Тем более пишите,что были флюиды.
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
После работы? Под выпивку? Ну это оооочень толсто, если честно
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Оооой, автор.
Вы наивная такая
Тем более пишите,что были флюиды.
Вы наивная такая
Тем более пишите,что были флюиды.
Та знаю. Значит вообще никак?
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поняла..
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Та знаю. Значит вообще никак?
На мой взгляд - не стоит.
Зачем это Вам лично?
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
На мой взгляд - не стоит.
Зачем это Вам лично?
1.Ну, скажем так, он пытался меня предупредить когда мне пытались другие две сотрудницы пакость сделать, тонко задавал вопросы чтоб я сама поняла. Теперь я вижу наоборот моменты, но прямо подойти сказать не могу что Петя Коля Вася то и то, обрати внимание
2. Приятно поболтать, человек хороший, ну да, личная симпатия наверное
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
1. Если таки - скажите прямо, что есть информация и нужно ее обсудить, пусть задержится после работы на пару минут. Коньяк привязывать сюда не обязательно. И юлить тоже. Хотите сдать других коллег? Делайте это прямо.
2. Вот тут я таки настаиваю НЕ припринимать ничего.
Я не буду Вам рассказывать, что Вы замужем, Вам такое не пристало и бла бла. Просто если бы он хотел и предложил, а Вы согласились - это одно дело. А так - не роняйте себя ниже пола.
Сорока белобока
• 27 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо, тогда так и сделаю без всяких выпить
АяВсёЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Выпить лучше с мужем или подружками
А поболтать с коллегой можно и в обед, под кофеек.
Персонаж Аноним• 27 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Эх, жалко
Что вам жалко? Прочли бред никак не относящийся ни к вашему коллеге ни к вам..предложите конечно, просто без заигрываний и дружеским тоном.. вообще наши тетки любят все перекрутить, так и мужики попадают, предложат просто посидеть пообщаться, а дама уже имена детям придумывает..вот и здесь к этому сводят, а людям просто иногда хочется пообщаться без всяких подтекстов!!!