Называйте меня Повелитель• 27 октября 2020

У кого бабушки не общаются с внуками ?

Я как то уже не переживаю ,что такие отношения ,что муж женился на мне ,Ане стал кружить маму , которой то особо и не до него было... Это я так ,предистория))))
Сегодня дети шли ,встретили бабушку . Дети на сторороне родителей.,бабушка хотела сделать из них шистер ,не получилось. В общем они к ней не ходят , не общаются,не здороваются.

... В общем встретили бабушку...шла с корзиной , и по их словам , увидив внуков она прикрыла корзину шляпой ...прошла так же не здороваясь.
Скажите, это болезнь? Взрослый , адекватный человек может быть таким чёрствым?
Даже не знаю зачем написала, наверное не перестаю удивляться , вот этой черствости ,не далекости и вообще ...
автор Называйте меня Повелитель • 27 октября 2020
В общем ,смотри за ошибки(((

Радикальная• 27 октября 2020
текст по дебильному написан
Неновая почта• 27 октября 2020
Если живет в двух шагах, но забегает раз в неделю, ровно на 5 минут, спросить у внучки, ты не голодная, родители не обижают? Это как считать, общается или нет?
Пацака-задирака• 27 октября 2020
Ви вище написали, що діти з нею не спілкуються і навіть не здороваються. Якої ви хотіли від неї реакції?
Ответ дляПацака-задирака
Не, понятно , но зачем скрывать то ,что в корзине ?)))
Тихомандражная• 27 октября 2020
Высокие отношения.
Когда есть стороны и баррикады, ждать ещё чего-то.
Ждёте шага на встречу? А сами настроили детей не здороваться?
KROX@• 27 октября 2020
Вы там друг друга стоите, судя по тексту.
Ответ дляНеновая почта

Это называется провела
когдадеЦкие• 27 октября 2020
Ну не придется внукам горшки выносить, радуйтесь.

Невидимка• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какая вам разница
Выступаю Я.• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потому что по тексту видно,какая вы по характеру. поэтому и не здоровается.
Папобус• 27 октября 2020
Что такое ’ шистер’?
Пульт от линолеума• 27 октября 2020
Ничего удивительного
Вы там все одинаковые
Чебураха с перцем• 27 октября 2020
Вы настроили детей против бабушки и теперь уд
Ответ дляВыступаю Я.
Прям такая ,как вы
Исправлялочка• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Купила себе вкусняшек, а что? Внуков наверное против настроили, чему удивляться?
Выступаю Я.• 27 октября 2020
Ответ дляПапобус
Что такое ’ шистер’?
от слова шИстерка)))
Исправлялочка• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям такая ,как вы
Ооо, понятно) Тема раскрыта полностью. Предупреждаю, нажму жалобу при малейшем хамстве.
Выступаю Я.• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям такая ,как вы
перечитайте,что вы написали.ваш гонор видно издалека.ничего удивительного в поведении свекрови нет, зная,что у нее такая невестка с прибабахом.

Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Сложно сказать, вы какая невестка? Учите детей уважать бабушку.?почему не здороваются? Ведь это несложно и ни к чему не обязывает? Вообщем сложно сказать, выслушав одну строну
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям такая ,как вы
Вот теперь все понятно, автор
Ответ дляИсправлялочка
Нажимаем дружно))😂
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
+++
Исправлялочка• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нажимаем дружно))😂
Так это ваш характер не поменяет)) бедные дети
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нажимаем дружно))😂
Сочувствую вашей свекрови....
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так там, боюсь предположить и ума как у ракушки, человеку не нужны советы, она хотела услышать какая она молодца, а бабушка тиран в юбке, но что то пошло не так
Ответ дляНачальник Анонимов
Там длинная история ... И бабушка всегда говорила гадости обо мне мужу,детям , говорила всем знакомым и родственникам что я наркоманка . В общем и сына тоже поносила,не такой он и нашел не такую ...
Ну, и много разных гадостей ещё было
Ответ дляНачальник Анонимов
Про ракушку это вы по себе судите ?
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, и много разных гадостей ещё было
На ровном месте наркоманка 🤔
Бензопирен• 27 октября 2020
Забейте на свекровь и живите спокойно. Счастья своего не понимаете. Это куда лучше чем она бегала бы к вам с утра пораньше и нос во все кастрюли совала. А не здоровается, так может проблемы с головой или корона жмет настолько что ждёт чтоб вы к сами к ней холили. Мало ли тараканов у людей