Люда Людоедова• 27 октября 2020
Что смотрят ваши подростки?
Я понимаю, что сейчас совсем другое время, но то что смотрит моя доча (13)мне вообще не понравилось. "Ривердэйл"- американский детектив, фигня полная. "Кухня"," Отель Элеон" ,инстограм и ютуб блогеров (Ивлеева, Гонцул) , мемы. Вообще ничего полезно. Что смотрят ваши подростки?
Весёлая морковка• 27 октября 2020
Без понятия.
Всей семьёй смотрим только фильмы.
А что они там в телефонах смотрят - не знаю.
Всей семьёй смотрим только фильмы.
Стрекозей• 27 октября 2020
’Очень странные дела’, топ-модель по-украински, читает Стивена Кинга.
Все очень разнообразно у нее
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Моя Друзей смотрит и фильмы семейные с нами. 13 лет
Моя с семьей (муж и я), уже ничего не смотрит. Я понимаю, что она выросли у нас с ней разные интересы
Мама фифти цента• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Все уникальны. Моя с нами с удовольствием смотрит новые фильмы и старые и какие угодно. Моим младшим ещё 6 и 3. Сложно смотреть взрослое кино или экшн
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Все очень разнообразно у нее
Моя тоже одно время смотрела топ -модель. Я не понимаю, что там интересного
Стрекозей• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Подростки...
При этом и ужастики любит, попросила книгу купить ’Кладбище домашних животных’
, при этом не ГОТ какой-то, приколы в тик-ток снимает
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже хочу что бы она смотрела по вечерам фильмы со мной и мужем, но её с нами уже не интересно, я вам даже завидую
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Подростки...
Про тик - ток вообще молчу, Моя тоже год назад увлекалась чтением книг ужасов
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Подростки...
Дык,это же Кинг,считай классика жанра
готы такое вряд ли читают,имхо
Мама фифти цента• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
но отношения у вас же хорошие? А в настолки играете? У нас просто с ее рождения заведены традиции - играем в настолки пару дней в неделю, а другие дни смотрим кино, делаем праздничный ужин, дискотеку и тд. Она еще во всем участвует с удовольствием. Хотя не ребенок совсем ))
БезВзяток• 27 октября 2020
Дочке 13
Ужастики, комиксы, Рик и Морти, ГП, кладбище домашних животных, Очень странные дела, а то что-то из мировой классики - бросает из стороны в сторону)) не зашли только анимэ, но мультфильмы очень любит.
Отель Элеон и Кухню смотрели вместе 3 года назад))
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Отношения теплые, хорошие. Когда была маленькая играли, сейчас я с мужем только играю, ей совсем со мной не интересно, хотя у нас разница не сильно большая 22 года.
Жовта Луна• 27 октября 2020
Сериалы Элита и Половое воспитание из Шоу смотрит Холостячку и Топ модель
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Это наверное атмосфера в семье влияет
моей 11,и тоже обожает любые фильмы-мультфильмы смотреть семьёй)
Мама фифти цента• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Главное, что отношения хорошие!
Моя ещё не сильно к гаджетам привязана, не смотрит тик ток и прочее. В этом дело, наверное.
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Круто, приятно такое читать
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Главное, что отношения хорошие!
Мой вам совет от тик -тока отстранить, ну его нафиг.
Жовта Луна• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Тик ток нормальный
МинерАлочка• 27 октября 2020
Ответ дляЖовта Луна
Тик ток нормальный
Выборочно нормальный,там столько зашквара.
Мама фифти цента• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Так она ж и не смотрит
У нее нет таких приложений даже.
Она рисует анимации сама и это продвигает на своём канале
У нее нет таких приложений даже.
Белоснежко• 27 октября 2020
Моя уже чуть старше, 17 лет.
Но прекрасно помню, что она смотрела в 12-13-14 лет: АИУ, Бесстыжие, Волчонок, Сверхъестественное, Ривердейл, 13 причин почему, Наруто, Аватар - Легенда об Аанге и много всего другого. Плакала над ’Виноваты звезды’, ’Хатико’ и ’Осень в Нью-Йорке’. Лет в 13 посмотрела Зеленую милю, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Пианист.
В 14 увлеклась к-поп, подсела на дорамы, а потом серьезно увлеклась корейской культурой и кинематографом. Нравятся фильмы Пон Чжун Хо и еще каких-то корейских режиссеров, я даже не в теме. Еще обожает психоанализ, одна из настольных книг - ’Дэмиан’ Гессе. И вообще она Юнга читает))
Что хочу сказать: неважно, смотрят они с вами ’Бриллиантовую руку’ по вечерам или нет (моя не смотрела), главное, чтоб из всего просмотренного и прочитанного дети учились делать выводы. Моему ребенку просмотренные в 13-14 лет Бесстыжие не помешали поступить в этом году на престижную специальность на бюджет, смотреть умные фильмы и читать умные книги.