Люда Людоедова• 27 октября 2020
Что смотрят ваши подростки?
Я понимаю, что сейчас совсем другое время, но то что смотрит моя доча (13)мне вообще не понравилось. "Ривердэйл"- американский детектив, фигня полная. "Кухня"," Отель Элеон" ,инстограм и ютуб блогеров (Ивлеева, Гонцул) , мемы. Вообще ничего полезно. Что смотрят ваши подростки?
Люда Людоедова
• 27 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Содержанка, 50 оттенков серого.
Ну, мне кажется это не совсем подростковые фильмы. А сколько лет?
МаксХмара• 27 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
15 почти