Марисабелла• 27 октября 2020
смотрю в выборчих списках очень много малолеток 1999-20 00 г.р. кто они?
в партиях очень много детей по 20-25 лет.. кто они, это чьи то дети или как?еще и через одного-"тимчасово безробітний"
Loveandstyle• 27 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
В смысле?Такие же избиратели,как и вы.1999 г.р.как бы нужно уже
Написали же, что кандидатов много в партиях этого возраста)
Ответ дляСтекловыжималка
в партиях я имею ввиду
Бедная Лиза• 27 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор не об избирателей, а о баллотирущихся
Стекловыжималка• 27 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
в партиях я имею ввиду
Сори,не дочитала.Все хотят власти.
Вся такая растыкая• 27 октября 2020
Это чьи то дети,здесь уже писали про Руслана Краснова,папа занял второе место на выборах мэра
Ответ дляСтекловыжималка
Сори,не дочитала.Все хотят власти.
это понятно но как они туда попали, кто впихнул? на фото прям вчерашние школьники
миссАрфография• 27 октября 2020
У нас в Деснянском районе был действующим Будилов,самый молодой,20 лет.Но он и старался для района,много чего для лесного сделал.
Ответ дляБедная Лиза
У нас еще такой был)))

это треш...а вообще там серез одного безработный.такой валялся на диване, а потом решил пойти в депутаты..треш
Каркуша Клара• 27 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
У нас еще такой был)))
Видно, что это фотошоп
Ответ дляНе умею мерить
Очень много, только вылупился и бегом к корытцу власти
ага..а вы, дурачки, работайте на 10 тыс грн и не бузите..
Пиши-пропало• 27 октября 2020
Ответ дляМарисабелла

мы с мужем еле определились, что бы хоть налоги кандидаты в депутаты платили, нашли только два списка с более менее вменяемыми граждагнами-налогоплательщиками
Пиши-пропало• 27 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
20-25 лет - это дети?
А вам сколько лет, автор?
да, дети тех, кто при деньгах
Ответ дляПиши-пропало
еще много безработніх в списках было у нас
да. я же выше писала. понятно что они занимаются чем то, вот только денежки в казну не платят
Бубль Гум)• 27 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
да, дети тех, кто при деньгах
Это взрослые люди.
Ответ дляБубль Гум)
20-25 лет - это дети?
А вам сколько лет, автор?
а какой у них опыт? мне 30.