Марисабелла• 27 октября 2020

смотрю в выборчих списках очень много малолеток 1999-20 00 г.р. кто они?

в партиях очень много детей по 20-25 лет.. кто они, это чьи то дети или как?еще и через одного-"тимчасово безробітний"
Кусочек Сыра• 27 октября 2020
Кто-кто
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
это понятно но как они туда попали, кто впихнул? на фото прям вчерашние школьники
Я после темы здесь, что баллотируется в меры вроде, Филонова, нашла ее в списке. И опешила, написано, что тимчасово не працює.
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
У нас еще такой был)))
Лицо знакомое. Это что за район?
Беззубовна• 27 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
20-25 лет - это дети?
А вам сколько лет, автор?
Для политика , да, это дети. Жизненного опыта нет, образования тоже, либо учатся.
ХвостПистолетом• 27 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
У нас еще такой был)))
Класс!!!))
Коренная киевлянка• 27 октября 2020
Да, в этот раз много странных людей))) мне интересно, а кандидат должен что-то заплатить в казну или просто иметь денег на пиар?
Муркамурковна• 27 октября 2020
Я тоже поржала
В нас однокласнік старшої балотувався, 25 років, на благо рвдного района 14 років працює, щас тимчасово безробітний... Це даже не цирк, це базар на висілках
Играю_на_кларнете• 27 октября 2020
Это не выборы, а черти что. Мэром нашего города стал торгаш с базара Продавал втридорога китайский ширпортреб, потом резко, перед выборами, бросился школы досками задаривать посреди учебного года.А теперь опачки - и мэр. Я в шоке. И все же знают его гнилую натуру (не в одной афере замешан + город маленький,все про всех знают). Откуда у нас столько глупых людей?
Пиши-пропало• 27 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Это взрослые люди.
но родство. У нас и сын и отец и мать в списках от разных полит.блоков, а семья одна. Демократия
Единорог_помог• 27 октября 2020
Ответ дляМарисабелла
ага..а вы, дурачки, работайте на 10 тыс грн и не бузите..
Червонец?
Это де стоко дают?