Кондуктор автобуса• 27 октября 2020

Кто ТОЧНО испытывал оргазм?

Девочки, анонимный опрос.

Кто испытывает оргазм? если было, вы точно знаете, что это было.
если не уверены, то вряд ли...
ну и есть кто точно никогда(((((

а есть иногда такие фрики как я - мультиоргазмы и вся кровать мокрая от сквирта.... я вот думаю, что могу многим помочь как минимум советом, как хотя бы раз его испытать...и не ждать, что мужчина ДОЛЖЕН вас удовлетворить. ваши оргазмы - в ваших руках)))))
Результат:
вже голосів: 190
98 (51.58%) да, бывает. Я уверена
29 (15.26%) Никогда не испытывала
25 (13.16%) мультиоргазм случался
23 (12.11%) сквирт и куча оргазмов
15 (7.89%) возможно, но не уверена на 100
Неугомонная• 27 октября 2020
Чето ржу.

Настасья Пицун• 27 октября 2020
Вот как понять оргазм вагинальный или клиторный? Мне 36лет ,я непонимаю
КараПузовна• 27 октября 2020
Интересно, есть полумеры в этом деле?))
Ну не точно, а приблизительно или как?
Железобетон• 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Если от стимуляции клитора-то клиторный, если просто от полового акта без стимуляции клитора-то вагинальный
автор Кондуктор автобуса • 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
если без проникновения можете, то клиторальный)
но клиторальный может быть и во время секса) Я допустим во время сквират вообще другой кайф испытываю. он разный по сравнению с клиторальным. а недавно впервые клиторальный + сквирт....это рай
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2020
Опять эта школьница со своими темами
Под пытками• 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А что тут непонятно? Вагинальный сильнее, все внутри сжимается так, что матку чувствуешь, ну это грубо говоря, но реально отключаешься и обо всем забываешь. Клиторальный - приятные ощущения, пульсирующие, но намного поверхностнее, что ли, и настолько крышу не сносит.

Ответ дляКондуктор маршрутки
Опять эта школьница со своими темами
ой, а это кто?)
мне 37) спасибо за комплимент
Женамужная• 27 октября 2020
У меня без сквирт, просто куча оргазмов
Однозначно• 27 октября 2020
Ответ дляПод пытками
А у меня наоборот, клиторальный круче ощущения
Я вся ваша• 27 октября 2020
Я уже писала в какой-то теме, что вот только недавно в 39 лет , с новым любовником начала испытывать мультиоргазмы и сквирт.... это круто, хотя и мужем оргазм был всегда.
Ответ дляЖенамужная
У меня без сквирт, просто куча оргазмов
так это отлично. я бы предпочла избавиться от сквирта иногда
Gvenna• 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вагинальный внутри животика ощущается.
Клиторный больше в промежности.
Якось так (у меня)
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
ой, а это кто?)
мне 37) спасибо за комплимент
Лет 20 себе набросили?
Ответ дляЯ вся ваша
вот вы тогда поймете) Один оргазм постоянно - это кажется круто..но когда приходит мультиоргазм и сквирт...ты становишься маньячкой))) Очень сложно держать голову холодной. очень большой кайф. и становится жалко мужчин) Ну сколько у них оргазмов может быть? 1-2-3?)))
Настасья Пицун• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Про секс говорю
Там-тарарам• 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Никак. Оргазм один. Постройте. Зависть от того где у вас больше нервных окончаний. Ножки клитора бывают во влагалище, а бывает что туда нервные окончания не доходят.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лет 20 себе набросили?
а зачем?)
ну правда
могу только сказать, Что мультиксвирт начала испытывать с одним мужчиной... и ему 50)))) но боже, он бог
Там-тарарам• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
А если от всего вместе?
Я вся ваша• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот только вчера разговаривали об этом с мч, говорит его кайф в моих оргазмах. А сквирт у вас постоянно? Просто у меня каждый секс, знаю, что может сделать так, чтобы и не было, но не хочет, его это заводит безумно.
Я вся ваша• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а зачем?)
ну правда
Я тоже только с одним, и ему 27, уровень бог, я была шокирована)))
Ответ дляЯ вся ваша
это сложно. и зависит от моего психологического состояния. если я расслаблена и у нас в отношениях все хорошо - он будет ( скиврт) у меня как-т о неполучалоьс пару месяцев сквиртить, его это парило. как только выяснили отношения - сквирт верунулся...в общем, я еще точно не знаю, как это работает. но что мужчин сквирт заводит - это 100 %...
женщины со сквиртом для них как ’белые киты’ или миф - все слышали. но никто не встречал...
моему любовнику 50, он сказал. что до меня у него был лишь один раз такой случай....в общем, это правда для мужчин как трофей на охоте))))
Я вся ваша• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мой не признается)
Ненька наша• 27 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Все оргазмы - клиторальные, просто достигаются путем стимуляции разных участков клитора.
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Я точно!Ну елки-палки!Оргазм-это ваша базоая заводская комплектация!
Ответ дляПервая леди колхоза
я свой первій испытала только со вторым мужем)
Железобетон• 27 октября 2020
Мне 36, и если я буду мультиоргазмы испытывать , то инсульт мне обеспечен! 😁
Ресничный червь• 27 октября 2020
Ответ дляПод пытками
у меня с точностью наоборот)
Первая леди колхоза• 27 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
не фантазируйте , сексологи уже давно доказали, что сквирт-это попис!Случается у женщин у которых с мышцами тазового дна все очень печально!
Я вся ваша• 27 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Где доказали? Покажите. Почему тогда с одним партнёром такого и близко нет, а с другим несколько раз подряд может быть, при том , что ещё и кайф неимоверный. Я не отрицаю, что да, это в каком-то роде ’ попис’, но очень крутой, и то что с мышцами печально это неправда.