Живчик-счастливчик• 27 октября 2020
Перешить изголовье кровати
Нашей кровати 4 года, кожзам потрескался в некоторых местах на изголовьи. Задумываюсь может перешить его, сделать в ткани. Может кто-то заказывал себе такое, подскажите хоть примерно по цене.
Виниловая пластинка• 27 октября 2020
Эконом экспресс вариант - чехлы на изголовье в Али. Посмотри вполне норм. У нас то ж кожзам, пкоа все ок, но хочу взять на будущее так сказать.
Живчик-счастливчик
• 27 октября 2020
Хотелось бы или перешить или новую купить придется. Ремонт тоже новый, чехол не подойдет думаю
Аноним Анонимыч• 27 октября 2020
Интересовалась как то кресло офисное детское перетянуть тканью. 600 грн + ткань
Прошлым летом это было
Тоже кровать нужно обновить. Не знаю, как лучше
Прошлым летом это было
Живчик-счастливчик
• 27 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Прошлым летом это было
Спасибо, недёшево- проще новое купить
Сижу на стуле• 29 октября 2020
Купите ткань и мебельный степлер - и будет Вам счастье
в ютубе много видео) сама готовлюсь перетянуть кресла - это несложно)
Живчик-счастливчик
• 29 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Думала об этом, но у меня изголовье простеганое квадратиками, я так не сумею - нужно пришить это все красиво чтоб были выпуклые квадраты