Розавенная• 27 октября 2020

Кто гадает в Запорожье?

Подскажите кто был может быть или знает, кто гадает в Запорожье? Посоветуйте пожалуйста
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
А Владу эту как найти?
Она не гадалка. Но видит.
Как найти? У меня есть телефон, но не хочу здесь его писать.
На зжф можете найти.
Стриптизерка• 27 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А есть одна очень хорошая, многим знакомым и родителям прям прочитала, произошло.
Где принимает?
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
До вайбера был ВКонтакте и ОК. Там по дате рождения, телефону и имени можно было по фоткам и статусам много чего нагадать из прошлого и настоящего))
А меня нет и никогда не было ни в одной соцсети.
Гл. Амурная• 27 октября 2020
Автор, спасибо! Благодаря вашей перекличке мы сейчас узнаем сколько здесь запорожских вечерами сидит. А то я думала что половина Советчиц из Киева.
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Видинская? Кума к ней ходила и свекровь кумы, тяжело потом было из слез вытягивать
Не знаю фамилию. Не поняла из чего вытягивать.
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Она не гадалка. Но видит.
На зжф можете найти.
А там как найти?
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Пожалуйста)))
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
А там как найти?
Форум ladies.zp
А там в поиске уже Влада или Влада олово
люблю_тортики• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Есть какие данные о ней?
Гадал аноним.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну большинство реально киев и область. Это же видно по темам. Они не пишут город в вопросах)
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Форум ladies.zp
Спасибо, пошла искать
Брызжу ядом• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Откройте любой сайт ’гадание онлайн’. Выберите гадание какой-нибудь там Оракул. И погадайте) Я так иногда делаю, удобно и бесплатно))
Та это не то...таролог по другому объяснить может, и подробнее, а там общее на сайте
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да я уже попробовала, ну такое(((
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Из слез вытягивать. И хождений по гадалкам.
Там свекровь подсела и невестку мою куму подсадила. Приезжает после гадания и воет. А у них второй ребенок еще не очень здоровый родился, та. ука настроила всех на инвалидность. Итого: операция сделана, 5 лет уже здоровой жизни и кума теперь к ней ни ногой. Но свекровь ходит и опять ужастики рассказывает
Аноним-ка• 27 октября 2020
Была у Наташи на Набережной много лет назад, почти все оказалось верно.
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну тут здравый рассудок надо иметь ещё, послушать это одно, а слепо верить наверное не стоит
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Как найти Наташу?
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Не надо она автору, это соседка бабушки моей кумы. Обычный человек.
Я конечно понимаю, как это звучит. Но мы там тусили часто и очень много знаем об этой Наташе. Это дом возле инфекционки
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
Ну что ж такое(((
Гл. Амурная• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
А 🏠 дом у нее какой?
Теперь точно хочу познакомиться. Я тоже на Нижнеднепровской живу.
Аноним-ка• 27 октября 2020
Может и обычный, может просто совпадение, я знать не знаю. Но очень точно сказала обо мне, бывшем муже и настоящем (я его на тот момент ещё не встретила).
Кстати, дом не возле инфекционки. От остановки Б. Гвардейский поворот направо вдоль частного сектора и потом выход во двор к 9тиэтажке.
Хотела года 3 назад ещё к ней сходить, но телефон не отвечал, больше не звонила. Потом нашла сайт, где бесплатно отвечают видящие и там мне помогли и подсказали.
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Давайте сайт, если это не секрет
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну таким впечатлительным вообще по гадалкам лучше не ходить.
Аноним-ка• 27 октября 2020
Конечно, не секрет tonkiimir.ru.
ОноВамнадо• 27 октября 2020
Автор, сходите на одесский форум, найдите там девочку с ником Вероника Таро и напишите в личку или просто в теме. Она мне ни разу не ошиблась, она хорошо читает Таро.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А 🏠 дом у нее какой?
Не помню номер дома. Вот идешь мимо инфекционной, он по правой стороне, слева дома и там еще небольшой магазинчик есть и упираешься в дом высокий, я не помню сколько там этажей. Бабушка кумы на 13 жила
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Кума вообще не впечатлительная. Но сами понимаете, что такое больной ребенок. Родители и так уязвимы, а тут еще дама нагадала.. На операцию шли, как на казнь
Но оказалось, что врачи не гадалки.
автор Розавенная • 27 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ух ты! А ссылку на форум дайте если не сложно
Просто Филя• 27 октября 2020
Это Ира с Украины такую фигню Кумертау нагадала. Что операция плохо пройдет и.

Реально прошло 5 лет, больше я ездила, он меленький у нас еще был, а сейчас уже парень 11 лет. 8 примерно лет