Розавенная• 27 октября 2020
Кто гадает в Запорожье?
Подскажите кто был может быть или знает, кто гадает в Запорожье? Посоветуйте пожалуйста
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
А Владу эту как найти?
Она не гадалка. Но видит.
Как найти? У меня есть телефон, но не хочу здесь его писать.
На зжф можете найти.
Стриптизерка• 27 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А есть одна очень хорошая, многим знакомым и родителям прям прочитала, произошло.
Где принимает?
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
До вайбера был ВКонтакте и ОК. Там по дате рождения, телефону и имени можно было по фоткам и статусам много чего нагадать из прошлого и настоящего))
А меня нет и никогда не было ни в одной соцсети.
Гл. Амурная• 27 октября 2020
Автор, спасибо! Благодаря вашей перекличке мы сейчас узнаем сколько здесь запорожских вечерами сидит. А то я думала что половина Советчиц из Киева.
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Видинская? Кума к ней ходила и свекровь кумы, тяжело потом было из слез вытягивать
Не знаю фамилию. Не поняла из чего вытягивать.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Она не гадалка. Но видит.
На зжф можете найти.
А там как найти?
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Пожалуйста)))
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
А там как найти?
Форум ladies.zp
А там в поиске уже Влада или Влада олово
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну большинство реально киев и область. Это же видно по темам. Они не пишут город в вопросах)
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Форум ladies.zp
Спасибо, пошла искать
Брызжу ядом• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Откройте любой сайт ’гадание онлайн’. Выберите гадание какой-нибудь там Оракул. И погадайте) Я так иногда делаю, удобно и бесплатно))
Та это не то...таролог по другому объяснить может, и подробнее, а там общее на сайте
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Да я уже попробовала, ну такое(((
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Из слез вытягивать. И хождений по гадалкам.
Там свекровь подсела и невестку мою куму подсадила. Приезжает после гадания и воет. А у них второй ребенок еще не очень здоровый родился, та. ука настроила всех на инвалидность. Итого: операция сделана, 5 лет уже здоровой жизни и кума теперь к ней ни ногой. Но свекровь ходит и опять ужастики рассказывает
Аноним-ка• 27 октября 2020
Была у Наташи на Набережной много лет назад, почти все оказалось верно.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну тут здравый рассудок надо иметь ещё, послушать это одно, а слепо верить наверное не стоит
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Как найти Наташу?
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Не надо она автору, это соседка бабушки моей кумы. Обычный человек.
Я конечно понимаю, как это звучит. Но мы там тусили часто и очень много знаем об этой Наташе. Это дом возле инфекционки
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
Ну что ж такое(((
Гл. Амурная• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Нижнеднепровская.
А она обычный психолог и то плохой.
А 🏠 дом у нее какой?
Теперь точно хочу познакомиться. Я тоже на Нижнеднепровской живу.
Аноним-ка• 27 октября 2020
Может и обычный, может просто совпадение, я знать не знаю. Но очень точно сказала обо мне, бывшем муже и настоящем (я его на тот момент ещё не встретила).
Кстати, дом не возле инфекционки. От остановки Б. Гвардейский поворот направо вдоль частного сектора и потом выход во двор к 9тиэтажке.
Хотела года 3 назад ещё к ней сходить, но телефон не отвечал, больше не звонила. Потом нашла сайт, где бесплатно отвечают видящие и там мне помогли и подсказали.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляАноним-ка
Давайте сайт, если это не секрет
ХуАнита• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну таким впечатлительным вообще по гадалкам лучше не ходить.
ОноВамнадо• 27 октября 2020
Автор, сходите на одесский форум, найдите там девочку с ником Вероника Таро и напишите в личку или просто в теме. Она мне ни разу не ошиблась, она хорошо читает Таро.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А 🏠 дом у нее какой?
Не помню номер дома. Вот идешь мимо инфекционной, он по правой стороне, слева дома и там еще небольшой магазинчик есть и упираешься в дом высокий, я не помню сколько там этажей. Бабушка кумы на 13 жила
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Кума вообще не впечатлительная. Но сами понимаете, что такое больной ребенок. Родители и так уязвимы, а тут еще дама нагадала.. На операцию шли, как на казнь
Но оказалось, что врачи не гадалки.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ух ты! А ссылку на форум дайте если не сложно
Просто Филя• 27 октября 2020
Это Ира с Украины такую фигню Кумертау нагадала. Что операция плохо пройдет и.
Реально прошло 5 лет, больше я ездила, он меленький у нас еще был, а сейчас уже парень 11 лет. 8 примерно лет