Розавенная• 27 октября 2020
Кто гадает в Запорожье?
Подскажите кто был может быть или знает, кто гадает в Запорожье? Посоветуйте пожалуйста
Просто Филя• 27 октября 2020
Оно вам надо? Я когда-то многих в зп объездила. Прошло лет 10 не сбылось вообще ничего из их гаданий)))
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Есть неразрешённый вопрос, уже одна гадала, но пока в к мимо
Ростки жимолости• 27 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Попросите здесь погадать. Мне когда то одна женщина очень помогла.
Давно? Мне недавно гадали и я ник не запомнила.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Смотрите. Я была у био чего-то там, забыла) на кичкасе, у Иры на Украине (кофе), у таролога на Маяковского (который еще и учит таро), у молодого парня на Шевчике (говорят ведьмак), кстати он единственный плюс минус правду сказал и Влада на правом. Еще на бабурке у Васильевны была, она сильная, но не в гадании.
Нашли в капусте• 27 октября 2020
Никого нормальных нет. На ЗЖФ как-то была огромная тема, и каждая из них кому-то прям четко говорит, а другим они же промазывают. В общем просто эти бабки/ гадалки хорошие психологи и хорошо угадывают развитие ситуации в силу опыта.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
И что, исполнилось? Я здесь ради интереса писала всем известным феям, ни одна правду не сказала. Причем я не о будущем, они не смогли меня к мужчине правильно приставить. У одной он начальником моим был, У второй другом, У третьей моим вторым мужем😁
А в реале это не так.
люблю_тортики• 27 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Месяц назад. Мне, к сожалению, аноним гадал:(
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Да, так и есть. Я только за владу, она реально видяще-умеющая. Но она не гадает.
ХуАнита• 27 октября 2020
Ирина Ул.Победы,6а. Но очень неоднозначно. У нее 50 на 50, она либо ’видит’ человека и тогда говорит всю правду, о Вашем прошлом, очень точные подробности, которые угадать нельзя и о будущем тоже. Либо ’не видит’ и тогда не желая терять клиента начинает сочинять. И ещё у нее странная фишка, она берет денег сколько дашь, но продукты и напитки заказывает)))
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляХуАнита
Видинская? Кума к ней ходила и свекровь кумы, тяжело потом было из слез вытягивать
Нашли в капусте• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я заметила, что очень многие видят прошлое и настоящее (а может переписки вайбера взламывают?)))
Но будущее видят единицы, и я знаю лишь один реальный случай из знакомых, он был давно и этой женщины уже нет в живых. Бабушке моей рассказывала гадалка такие четкие вещи и они все сбылись. Но в Зп таких не знаю.
Гл. Амурная• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
А парня с Шевчика как звали? Контактами ее поделитесь?
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Есть какие данные о ней?
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Игорь. Контактов не помню. Я 10 лет назад этим баловалась))) но он и Влада сильные и видящие. Я везде молчала, вообще ничего о себе не рассказывая. Они рассказали многое
Прыг-скок• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
А есть одна очень хорошая, многим знакомым и родителям прям прочитала, произошло.
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
А Владу эту как найти?
Брызжу ядом• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Потому что будущее многогранно)))) один ИЗ возможных вариантов.
Я только спрашиваю на ситуацию, сейчас бы тоже не помешал бы мне ответ
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Кто это если не секрет
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна будущее многовариантно, я о том что сейчас, как вырулить или как правильно поступить.
Просто Филя• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну Я ездила еще до вайбера))) 2 человека меня очень удивили. А будущее никто и не расскажет человек имеет выбор и ни одна гадалка не скажет 100% как человек поступит.
Нашли в капусте• 27 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Откройте любой сайт ’гадание онлайн’. Выберите гадание какой-нибудь там Оракул. И погадайте) Я так иногда делаю, удобно и бесплатно))
Розавенная
• 27 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Первый раз о таком слышу, а какой сайт например?
Нашли в капусте• 27 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
До вайбера был ВКонтакте и ОК. Там по дате рождения, телефону и имени можно было по фоткам и статусам много чего нагадать из прошлого и настоящего))
Нашли в капусте• 27 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Загуглите ’гадание онлайн’