Гравицапа• 27 октября 2020
094 это мобильный оператор?
Вроде пишут что это Интертелеком. Но не понятно почему я не могу позвонить. Говорит недостаточно средств. На счету денег нет, но есть безлимит в Киевстар и 50 минут на других операторов. Получается что этот номер не мобильный?
Гравицапа
• 27 октября 2020
Ответ дляПошаманю
Интертелеком.гугл вам в помощь
Вы что прикалываетесь?я это написала в своем вопросе.
Пошаманю• 27 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Ссори))
Пупс• 27 октября 2020
Мобильный. Может Вы выговорили минуты эти. Это обычный интернетеком, который Вы же и написали в посте :)
Гравицапа
• 27 октября 2020
Ответ дляПупс
Нет, специально проверила 56 минут есть. А может этот номер быть платным или почему я тогда не могу позвонить?
Гравицапа
• 27 октября 2020
Ответ дляЛапка
Это стационарный
Почему тогда на сайте пишут мобильный номер Интертелеком? У меня есть их городской, но там как обычный телефон с кодом города
Пишу_граммотно!• 27 октября 2020
У Киевстар в тарифах мелким почерком пишут, что мобильные это всё кроме стационарных и сдма.
094 - это сдма.
Потому платите гривну
094 - это сдма.
Потому платите гривну
Пишу_граммотно!• 27 октября 2020
Під твердженням «дзвінки на міські номери» слід розуміти дзвінки на міські номери по Україні та номери CDMA (з кодами 092, 094).
Лагшмивара• 27 октября 2020
Ответ дляГравицапа
потому что код 094 не входит в ’мобильные минуты’ в Киевстаре.
я специально заказывала услугу ’30 минут на городские и и CDMA (092, 094)’
Гравицапа
• 28 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо