Шкала Радости• 21 октября 2012
Нужны отзывы о женской одежде I. KLAIRIE
Понравилось платице но совсем незнаю качества одежды.Может кто то покупал?отзовитесь
Аноним• 21 октября 2012
Тут брала, уже несколько раз, всегда классные вещи, правда размерам не соответствуют, первый раз ушивала, потом заказывала на размер меньше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1532488.html
Шкала Радости
• 21 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Я думала вы дадите ссылочку на само платье.Что еще могу добавить Как то в магазине видела летний ассортимент этой торговой марки-не понравился. А вот осень-весна (как я уже писала выше) даже очень! Я своими платьями довольна!
мне несколько понравилось)))Качество трикотаж ’Джерси’
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой любимый продавец! (не сочтите за рекламу)
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2013
Ответ дляЛеска
если Вы в Киеве, скажу где смотреть -мерять можно, только цены там сногсшибательные...
а напишите пожалуйста где померять в Киеве можно