Аноним• 21 октября 2012
Отзывы о комплектах Baby Line плиззз??
Аноним
• 21 октября 2012
спасибо большое, просто сомневаюсь так как ни разу не покупали ничего этой фирмы!
Я тоже купила фиолетовый с вышитыми цветочками на полукомбезе и курточке, они еще были в розовом и в малиновом, сейчас вижу остатки продают, выбирала долго и тщательно, в разных магазинах Киева видела по 970 грн, в инете нашла у девочек по 550 грн, обрадовалась такой шаре. Все очень качественно и продумано, удовольствие и масику и маме, резиночки на рукавчиках трикотаж и воротничок, на ножках резиночка снегозащита, можно подвернуть и штанишки и рукавчики, если немного на вырост. Теплый очень и действительно не массивный. Полукомбез высокий, грудку прикрывает, флисовая подкладка везде, ткань классная, очень довольна.
Аноним• 25 октября 2012
тоже купила, но слитный, на пуху) отзывы могу сказать,как получу его)) в субботу))
Аноним
• 27 октября 2012
девочки,купила такой комбез -просто супер! отлично сидит на ребенке,не массивный!