Аноним• 21 октября 2012

Отзывы о комплектах Baby Line плиззз??

Аноним• 21 октября 2012
Послушаю.
ol4ik• 21 октября 2012
В прошлом году у ребенка был зимний костюм этой фирмы, я очень довольна, он не сильно массивный, но очень теплый. В этом году приобрела также Baby Line.
автор Аноним • 21 октября 2012
спасибо большое, просто сомневаюсь так как ни разу не покупали ничего этой фирмы!
innask• 21 октября 2012
Я тоже купила фиолетовый с вышитыми цветочками на полукомбезе и курточке, они еще были в розовом и в малиновом, сейчас вижу остатки продают, выбирала долго и тщательно, в разных магазинах Киева видела по 970 грн, в инете нашла у девочек по 550 грн, обрадовалась такой шаре. Все очень качественно и продумано, удовольствие и масику и маме, резиночки на рукавчиках трикотаж и воротничок, на ножках резиночка снегозащита, можно подвернуть и штанишки и рукавчики, если немного на вырост. Теплый очень и действительно не массивный. Полукомбез высокий, грудку прикрывает, флисовая подкладка везде, ткань классная, очень довольна.
автор Аноним • 21 октября 2012
а как пуховая курточка носится?
innask• 21 октября 2012
В капюшоне тоже флис плюс мех на опушке, берите не пожалеете, на Клумбе девочка с Радужного массива в Киеве продает.
innask• 21 октября 2012
У нас не пуховая, с синтепоном.
автор Аноним • 21 октября 2012
пух не збиваеться ?
anna_karanova• 21 октября 2012
очень-очень довольна!!!
Oli4ka 24• 22 октября 2012
Мы тоже носили,оочень довольны! В этом году взяла пальто! Советую!!!
Аноним• 25 октября 2012
тоже купила, но слитный, на пуху) отзывы могу сказать,как получу его)) в субботу))
автор Аноним • 27 октября 2012
девочки,купила такой комбез -просто супер! отлично сидит на ребенке,не массивный!
tinazlata• 29 октября 2012
намного лучше войчика!!!