Доставучая• 27 октября 2020
Что полезнее, гамбургер или мёд?
В этой теме я буду проверять уровень пищевого образования советчиц.
Начнём с простого вопроса, что полезнее?
Один гамбургер ежедневно на протяжении 10 лет, или сто грамм мёда ежедневно на протяжении 10 лет?
Что меньше навредит человеческому организму?
Результат:
вже голосів:
43 (55.13%)
Гамбургер полезнее
35 (44.87%)
Мёд полезнее
Бабканадвоесказала• 27 октября 2020
Гамбургер. В нем есть и белок и углеводы и жиры. И даже клетчатка, если с овощами. А мёд это по сути сахар тот же.
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
мёд можно до 50 грамм в день, а пользе гамбургера можно поспорить....здоровой и полезной пищей он не является.
Полосатая пчелка• 27 октября 2020
Если бы я ела гамбургер или мед десять лет подряд, то с ума бы сошла. Разнообразное питание полезнее
Проня_Прокоповна• 27 октября 2020
Странный вопрос надо кушать все по чуть чуть , а не одни гамбургеры каждый день . Я за то что б и мёд в умеренном количестве и все остальное . Главное в меру .
3@йk@• 27 октября 2020
Гамбургер из мраморной говядины, с домашним соусом, салатом и помидором, да на картофельной булочке... ммм... точно лучше 100 грамм меда - сазар там один )
к.Буланова• 27 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему гамбургер не является здоровой пищей?
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
100 гр меду - це дуже багато цукру, краще вже гамбургер))
мед очень калорийный продукт , но не сахар там его от 1 до6%.
Агент Пинкертона• 27 октября 2020
Вот я лично за мед с лимоном. Это я люблю. Или с орехами. Немного но люблю
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну приготовьте мясо на пару и плюс овощи и тогда это будет полезно. Жареное мясо + плюс булка не есть здоровая пища.Ну погуглите что ли что б понять что есть правильное питание.
Королева красоты• 27 октября 2020
Я 100 грамм мёд и за неделю не осилю. Да и вредно его в таких количествах.
к.Буланова• 27 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Булка не является не здоровой пищей, она может быть цельнозерновой и приготовленной дома. Мясо на гриле. В чем неполезность? Вы каждый день всю жизнь едите парено-вареное?
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну приобретя некоторые болячки от такого питания, да отказались. Булки какие б не были это углеводы. Когда ты здорова можешь есть что угодно до поры и времени. Не могу сказать что питалась не здоровой пищей. но пришлось пересмотреть питание и от жареного и булок отказались.
к.Буланова• 27 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну и что, что углеводы?) Гречка тоже углеводы, но она полезна, да и они нужны человеку в достаточном кол-ве. Видимо, мы с вами о разных гамбургерах речь ведем. Мне тоже жареное нельзя - рефлюкс. Но на гриле ем птицу и хлеб домашний без проблем.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
В грече еще и белок есть) и витамины) и микроэлементы)
к.Буланова• 27 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так в хлебе тоже) но гречка полезнее, да.
Аноним Анонимыч• 27 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
думаю из-за качества ингредиентов а не вообще как блюдо
Гамбургер - це булка з муки вищого сорту, а значить’швидкі’ вкглеводи, які перетворюються в жир.
Котлета - смажене мясо, яке може бути карцерогенним. Ну і мясо це білки. А білки з вуглеводами споживати не рекомендують
Овочів в ньому можна не розглядати як джерело вітамінів, бо листок салату і долька помідора то нікчемно мало.
Мед неоднозначний продукт, бо є сильним алергеном. Але якщо організм його нормально сприймає, то мед дає неоцінену користь людині.
Про те що мед=цукор, то повна маячна.
Більше про мед знає Гугл.
По калорійності ці продукти майже однакові.
Про те що мед=цукор, то повна маячна.
Більше про мед знає Гугл.
Ленивица-красавица• 30 октября 2020
Ответ дляк.Буланова
Углеводы разные бывают.
Ленивица-красавица• 30 октября 2020
Ответ дляzhe-maria
Про те що мед=цукор, то повна маячна.
Більше про мед знає Гугл.
Про те що мед=цукор, то повна маячна.
Більше про мед знає Гугл.
Полностью с Вами согласна!