я Кукарача• 06 декабря 2013
Девочки, просьба посодействовать
Девочки очень нужна помощь. Купила свадебное платье в салоне в этом году и в честь этого учавствую в конкурсе. Победитель выиграет поездку на отдых в Болгарию. Кому не сложно, пройдите по ссылочке и прголосуйте (как голосовать там в правилах написано). За нас нужно отдать 5 балов. Пара Ольга та Дмитро (8 ряд справа). Спасибо большое!
я Кукарача
• 06 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
по-моему это не честно
Почему же, я когда платье покупала - хозяйка так и сказала, выигрывает тот у кого больше всего друзей и знакомых) Но это не финал, в финал выйдут 5 пат и будет жеребьевка.
ПАЦАНКА О• 06 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
по-моему это не честно
наверное так делают все ...
хотя каждое фото красивое. точнее порадовала каждая невеста)
Артура Пирожкова• 06 декабря 2013
Вот, честно. Проголосовать не жалко. Не охота вводить номер телефона. Надоел спам ужасно.
Прасковична• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
а зачем моб.номер водить?
что б потом вам платья навязывать звонить))))))
я Кукарача
• 06 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У Вас очень красивое платье
Спасибо! Влюбилась в него с первого взгляда
Ушла и Пришла• 06 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
ага, наверное
я Кукарача
• 06 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
Чтобы с одного номера только раз проголосовали. Еще раз не получится просто - типа чтобы честно было. на телефон придет смс с кодом который нужно ввести