Тут надолго• 28 октября 2020
Чихают при ковиде?
Вы чихали? И насморк был ли?
Педиатор_я• 28 октября 2020
Именно с чихания все и началось
Насморка не было, просто был заложее нос
Мудрецыха мира сего• 28 октября 2020
Сколько можно плодить эти темы, а кашляют, а чихают, а какают, а сопли, а... других болезней нет
Тут надолго
• 28 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня болеют родители, тест положительный и двое маленьких детей. Так что помолчите.
Мудрецыха мира сего• 28 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Что молчать, вы не понимаете, что у всех по разному???? Что вам дадут эти ответы??? Вот что???
Тут надолго
• 28 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может немного успокоюсь
Мудрецыха мира сего• 28 октября 2020
Ответ дляТут надолго
У меня тоже двое маленьких детей, переболели мы с мужем, переболели родители мужа, толку строчить тут темы о чихании
Соня-сонятко• 28 октября 2020
я не чихала зовсім,ніс почав закладати десь на 3-ій день,тоді і смак і нюх пропав,до сьогодні не відчуваю смаку і запахів,хворію з 19 жовтня,до цього часу темпа стрибає від 36.2 до 37.2
Папобус• 28 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Может, вам персенчику попить?
Тут надолго
• 28 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Дети не болели?
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
У дочки був сильний нежить і набряк і більше жодного симптому. А через тиждень ПЛР тест +.
Тут надолго
• 28 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Наша семейная заявила, что плр делают только с подтверждением пневмонии
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Ми робили платно. Я б і не подумала, що це короновірус. В школі в її класі захворіли два вчителя короновірусом, вирішили як контактна особа, щоб зробила тест, а він позитивний. Відсиділа на самоізоляції 14 днів, ніяких більше симптомів, стрибала як коник, 7 років.
БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2020
Да. Чихание и слегка заложен нос, но без соплей. У меня ещё и пропало обоняние.
ПоэтеСССа• 28 октября 2020
Я чихала, нос закладывало, но сопли не лились как обычно бывало. Горло поболело пару часов и прошло. Потом стало трудно дышать и сатурация падала. Температура до 38 скачками. После антибиотика стало легче дышать уже через 2 дня. На КТ записаться можно через неделю, так что пока без него.