Подумывающая• 28 октября 2020

Какие ботинки лучше

Результат:
вже голосів: 183
84 (45.9%) 2
53 (28.96%) 1
46 (25.14%) Никакие
75В• 28 октября 2020
Не люблю такие со шнурками, пока обуешься, пока разуешься

автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ для75В
Ага, аж целых 2 минуты) а я люблю только со шнурками)
75В• 28 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Молния сбоку спасает.
Сижу на стуле• 28 октября 2020
Вторые если нормальная цена. Но у хилфигера очень часто обувь линяет.
автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
У меня эта обувь неубиваемая, есть синие замшевые сапоги, им лет 8 точно, они как новые)
Сижу на стуле• 28 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Замш у меня тоже как новые, только мех немного примялся внутри, правда томми джинс. А кожаные как на фото линяют безбожно.
Форточка с диоптриями• 28 октября 2020
По чем вторые? Клевые
Летала_НаМетле• 28 октября 2020
Те, которые с молнией
Добрая свекровь• 28 октября 2020
Жуть для девушки и тем более для женщины.

автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Те, которые с молнией
Только из-за молнии? Мне первые более интересные.
автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, покажите не жуть)
Летала_НаМетле• 28 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Материал да, интереснее, лучше выглядит. Но шнуроваться каждый раз...
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
В чем жуть? Сейчас ботинки модно и очень даже женственно
Неваляшкина• 28 октября 2020
первые
полированная кожа выглядит наряднее
ботинки выше, сейчас это тренд
вставка придает изюминку

Второй вариант более скучный и салдафонский. Как универсальный вариант взяла бы первые
Кто крайний?• 28 октября 2020
Девочки, можно я спрошу у вас? Как бабушка)) В мое время мы вибирали себе обувь, изящную и красивую, чтобы выглядеть женственно и элегантно. Сейчас смотрю - постоянно интересуются моделями ботинок, которые выглядят, как солдатские кирзачи...(( Я не понимю - это сейчас супер модно? Или супер удобно в таком ходить?
автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Для меня вообще это не проблема, у меня все ботинки со шнурками, наоборот, не люблю лезть ногой в те что с молнией плюс на шнурках можно затянуть по полноте своей ноги, а с молнией уже как получится
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Да, я вот тоже поинтересовалась... Как я понимаю - я полностью отстала от жизни...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, сейчас модно то, что удобно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2020
Проголосовала за вторые, но первые тоже прикольные) Не знаю, автор, как вам выбирать)

КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
В 90е ведь тоже была мода на ботинки со шнуровкой, у меня даже фото есть школьное - все девочки в таких и леггинсах, сейчас мода 1 в 1 с серединой 90-х
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, сейчас модно то, что удобно)
Я понимаю, только не понимаю, почему эта удобная обувь должна быть такой грубой?
Налогообложу• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Бабушка, полистайте хотя бы онлайн журналы о моде)
автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня на вторые похожи джеоксы но, я их третий год уже носить буду, а первые не похожи ни на что и более интересные, так что, всё-таки, первые, наверное)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я не вижу на фото грубой обуви 🤷 Грубая - это кроксы, например) Которые я нежно люблю, чем не менее. А не грубая - это какая, по-вашему?
Кто крайний?• 28 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Была.) И у меня были - высокие ботинки из нубука, на шнуровке, но на устойчивом каблуке, а не на такой жуткой подошве...
Летала_НаМетле• 28 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Почему не получится? Там же и молния, и шнурки у вторых.
Анти-аноним• 28 октября 2020
2-е классные! ношу похожую модель от ZARA, очень комфортно)
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
В 90х были модны именно такие ботинки как сейчас
автор Подумывающая • 28 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я говорю о том что мне молния вообще не нужна и я из расчета того что нужно брать потому что молния не купила бы)
Сижуревувшоке• 28 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
А какая цена?