Плакулька• 28 октября 2020

Методы зачатия ребёнка опред. пола

А Вы верите в такие методы, как зачатие ребёнка определённого пола по календарю овуляции,лунному календарю или народные методы?(и другое в этом роде).Навеяно темой СЫН ИЛИ ДОЧЬ"))Может что применяли на себе? Поделитесь советами,хочу родить мальчика :))
Идущаяповолнам• 28 октября 2020
Займайтеся під час овуляції

ВыФсеВрете• 28 октября 2020
Конечно нет, и не верьте никому.
Анка-пулемётчица• 28 октября 2020
А я наоборот хочу девочку один сыночек уже есть)
Фрикаделька• 28 октября 2020
Девушки, те кто пишут об этих методах? какое у Вас образование? Просто интересно
Любящая болтать• 28 октября 2020
Есть в окружении 2 семьи, богаты , очень. У одних 4 сына, у других 4 дочери. Каждый из детей -это новый способ зачать нужный пол. В крайний раз однв летала в США для планирования, вторая к известному в Израиль. И снова мимо))
Фрикаделька• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать

слов нет.
Клин_Кляйн• 28 октября 2020
Когда то по молодости изучала эту тему. Измеряйте каждое утро температуру при овуляции (почитайте в инете где и какая температура должна быть), у каждого человека может немного отличаться. При овуляции происходит небольшое повышение температуры, яйцеклетка жизнеспособна около 1 дня, может немного дольше, не помню. Спермотозойды мальчики они более подвижные и живут всего 2 дня, спермотозойды девочки, менее подвижные и жувут до 4-5 дней. До овуляции вам лучше несколько дней воздержаться от секса и как вымярили скачок температуры, то можно в этот день делать мальчика.
Желательно измерения проводить каждый месяц, пока не будет зачатия.
Редисочка• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Праздничный сервиз• 28 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн

Сфера влияния• 28 октября 2020
У меня подруга изучила все способы, вплоть до топора под подушкой. Все тщательно было проанализировали, сделали как надо, а второй все равно мальчик.
Шальная коклетка• 28 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
А они от топора девочку ждали? Пилу нужно ж было....
Единорог_помог• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
О да, смотрела передачу, клиника в Питере, занимается именно таким планированием, и семья все равно рожает упорно дочек, природа порой категорична
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а надо было один раз на эко потратить) там точно можно выбрать пол ребенку)
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
это еще сильно зависит от качества спермы
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
и эти люди живут с нами на одной планете...
Крошка Енот• 28 октября 2020
нет. реальных методов НЕТ. все это бабушкины сказки ;)
поговорите со своим гинекологом
Любящая болтать• 28 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну это сомнительный способ, как говорят риски значительно превышают ожидаемый результат.
Я думаю Вы знакомы с процедурой ЭКО
неДодекаэдр• 28 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Я думаю Вы знакомы с процедурой ЭКО
а это смотря какой протокол
Бибер-анонимер• 28 октября 2020
пол ребенка зависит от мужчины, а не от матери. Читайте биологию человека и тогда не будете задавать Такие вопросы

БезобидныйКрокодильчик• 28 октября 2020
нет, это не работает