Мотылек• 28 октября 2020
Чем мазать попку под памперс?
Племянница такая далёкая от всего. Вчера смотрю меняет ребенку памперс,а там все такое красное. Чем-то мазает, и то не всегда. Так жалко малютку стало. Что купить? Крем, присыпку?
У меня детей нет,я не разбираюсь.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
У меня детей нет,я не разбираюсь.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Утка_в_тапках• 28 октября 2020
Ничем не мажу. Но подгузники подходят не любые, плюс надо менять регулярно, не экономить, плюс доступ воздуха
СовНарКом• 28 октября 2020
Пробовала самые разные дорогие и не очень. Самым действенным оказался обычный крахмал картофельный, как присыпка и цинковая мазь. Бепантеном будет до посинения мазать, он не от опрелостей.
из_под_тишка• 28 октября 2020
Менять чаще, класть на плёнку, чтобы кожа подышала. Возможно сменить марку памперса. Я мазала небольшое раздражение маслом прогретым на водяной бане.
ВернитеВалеру• 28 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Судокрем
Судркремом мажут когда есть что подсушить, т е покраснение, а не для профилактики
Мотылек
• 28 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так там все красное, ножки, попа
Админко• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Так там все красное, ножки, попа
И? Вы считаете мама на присыпке экономит? Других вариантов нет?
Мотылек
• 28 октября 2020
Ответ дляАдминко
Других вариантов нет.
Денег у них нету, все самое дешевое покупают. Хочу помочь, не знаю, что лучше
Админко• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Других вариантов нет.
Купите нормальные подгузники и салфетки.
Утка_в_тапках• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
Так там все красное, ножки, попа
Аллергия/постоянно в мокром/закутан итд
Мотылек
• 28 октября 2020
Ответ дляАдминко
Какие посоветуете салфетки? Я им хагис покупаю
ПультОт_БМВ• 28 октября 2020
Самое простое присыпка . Из мазючек Рекрем,бепантен именно тот ,что под подгузник .
Снимать памперс когда ребёнок дома , воздушные ванночки . Или может сам памперс не подходит
Мотылек
• 28 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
От джонсонс норм присыпка? Или бюбхен ?
60 метров сметаны• 28 октября 2020
За судокрем и сменить подгузниики. Ребенка родили, так и смотреть же за ним нужно, что за родители!
ПультОт_БМВ• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
От джонсонс норм присыпка? Или бюбхен ?
Бюбхен хорошая , но она же не самая и дешевая!
Не фонарь• 28 октября 2020
Ответ дляМотылек
На работе пользуюсь хагисами для рук. Они все равно сушат кожу.
Мотылек
• 28 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А какую тогда?
Зашла в магазин, смотрю куча всего. Что взять не знаю
миссАрфография• 28 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Стараться не пользоваться салфетками вообще, только при острой необходимости.