Аноним• 21 октября 2012

Куда деть коляску?

Осталась у меня коляска после малого. Ей уже почти 4 года. На ней откатались двое деток (сын и племянник). Коляска ясное дело уже с дефектами. Продавать, понятное дело, стыдно. Вопрос вот в чем: а не стыдно ли ее кому-нибудь отдать безвозмездно? Я с таким, увы, не сталкивалась еще.
Коляска-трансформер Бебетто.
Nicca• 21 октября 2012
Если есть дет дом,то отнесите ее туда. Там очень нужны коляски))

Ale-nochka• 21 октября 2012
Предложите кому-то отдать даром. Думаю.найдутся желающие.
dashunskaya18• 21 октября 2012
Разместите объявление, обязательно, будут желающие!
В разделе Отдам
anna_daoud1782• 21 октября 2012
найдите бедную семью и отдайте
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляNicca
Поддерживаю !!! Если есть у вас в городе детдом , отдайте туда , если им необходимо , там часто не хватает колясок и детки выходят гулять по очереди.
Аноним• 21 октября 2012
В детском доме хватает колясок, при чем они нормальные, там не хватает рук эти коляски катать, ведь детей больше, чем воспитателей. Знаю это потому что отвозила в дет.дом мягкие игрушки, отобрала добротные,что после дочки остались, так они еще их осматривали, подойдут ли, сказали что их у них достаточно.
Поэтому лучше,наверное,лучше поискать малообеспеченную семью.
Аноним• 21 октября 2012
Можете посмотреть здесь: http://darudar.org/
Кому-то точно пригодится.

Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
У НАС в детдоме не хватает , а те что есть очень страшные и убогие. Ведь в Украине не один детдом
Крошка Лу• 21 октября 2012
у нас такую старенькую с такой радостью забрали
Viktoria_St• 21 октября 2012
В продавалке есть волонтер под ником pauchek_75, спросите у нее может кому нужно. Она собирает вещи для дет. домов и малообеспеченных семей
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо. уже читаю ее.
Natali-Korne• 22 октября 2012
здравствуйте,нам очень нужна коляска для мамы одиночки!
Леся О.• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
уда еще не всегда бу и берут
Леся О.• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Кому-то точно пригодится.
прикольно
Natali-Korne• 22 октября 2012
ну что же вы молчите уважаемый аноним)))
если там не большие дефекты,можно новорожденного возить,мы заберем,мамочке на днях рожать,о коляске не позаботились,нам очень надо!!
Аноним• 22 октября 2012
Какие же все-таки бывают люди до чужого добра жадные (С)
Даже на Кидстаффе ради этого зарегистрировались.
Natali-Korne• 23 октября 2012
если вы это про меня,то это мне девочка сказала,что тут коляску можно достать,а как по другому вам ответить без регистрации,что-то я не пойму,что значит жадные,я пытаюсь человеку помочь!!!