AnastasiaZav• 28 октября 2020

Харьков - где заказать нормальную кухню?

Уже всю голову сломали.. думали в Roda - но там дороговато, еще думаем. Может можете хороший магазин посоветовать? Спасибо)
FireKitten• 28 октября 2020
я в Богдан мебель заказывала несколько лет назад. Но тоже.. не особо дешево вышло. Качество устраивает

Vasilchik• 28 октября 2020
Меркс вроде не плохо делал лет 5 назад. Посмотрите.
автор AnastasiaZav • 28 октября 2020
Ответ дляVasilchik
Это Киев?
автор AnastasiaZav • 28 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А с какими материалами и сколько вышло в итоге? Спасибо)
FireKitten• 28 октября 2020
Ответ дляAnastasiaZav
вроде ничего супер дорогого тогда не брала. Средний ценовой сегмент, самым дорогим был Блюм везде где можно =) крашеный мдф, вот столешницу не помню.. надо поискать доки на кухню.. вроде оставались. По цене вышло в 45т грн, если не ошибаюсь. Кухня в старой многоэтажке.
автор AnastasiaZav • 28 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо.