Выступаю Я.• 28 октября 2020

Уходить от мужа

Посоветуйте ,что делать?в браке 8 лет, детям 7 лет и 6 месяцев. Муж работает зарабатывает сейчас не плохо, но это и его и испортило... одел корону((( Начал гулять , может по 3-4 дня уходить в загул и потом приходит как не в чем не бывало, говорит все последний раз , больше не буду...Люблю не могу.... но это всего лишь слова,которые я я слышала миллион раз(( он может ,даже зная ,что у 6 месячного ребенка температура((спокойно отдыхать, при этом всем говорить всем « как он сильно любит детей». Я не понимаю его , если я люблю детей, то никогда не пойду отдыхать , зная , что мои детки болеют....((( я конечно плохо стала выглядеть,уже не такая красавица, как была... нет времени совершенно... тем более сейчас из-за этой эпидемии боюсь ходить в салон (((из-за его отношения уже и самооценка на нуле, сил нет , только наведу порядок снова бардак,ничего не успеваю, хочу постоянно спать. Начала жаловаться его семье за его гулянки, что его дома постоянно нет, ещё и пьет(( так он начал им на меня грязь выливать, что дома срач, кушать я ему не готовлю и ему не хочется домой и я все придумываю(( вообщем все виноваты , только не он. Вчера забрал у меня деньги , тк карточка его одна была у меня, тк я платила за аренду квартиры, коммунальные, памперсы , одежду детям, заказывала и он решил наказать меня забрал карточку, я говорю « хорошо теперь все сам детям покупай заказывай, купи памперсов, а он говорит: « сейчас нет денег через 2 дня будет зарплата» купи за свои 800 грн... я была в ужасе и послала его , на ,что он мне ответил :« я тебя кормлю,пою, а ты не благодарная . Не нравится уезжай к родителям.. « я была в шоке , наконец-то мои розовые очки упали.... сижу и плачу, 8 лет моталась по городам , строя его карьеру, отдала все деньги ему на машину и теперь оказалось я у него на шее и он мне копейки не даст, как я глупа была, что думала , что мы-семья, а оказалось.... он с меня ноги вытирает и думает я от него никуда не денусь с двумя детьми ((( сегодня пришёл как не в чем не бывало, говорит « я тебя люблю, успокойся....» но я уже ему не верю ....наконец-то глаза открылись, родители говорят «беги от него» пока окончательно себе молодость не загубила». Он ещё своего брата привёл к нам, я так поняла он несколько месяцев будет в командировке и собирается у нас жить, а мужу жалко и ничего ему не скажет(( а у нас 2 комнаты 2 ребёнка и один грудничек(((( я в ужасе как можно быть таким Наглым.... как мне хочется собрать вещи и уехать, но есть 3 «но» , первое : старший ходит в школу и ему очень нравится, школа очень хорошая, если уедим к родителям, там школы не очень и классы очень большие ((( второе младший ребёнок сейчас на массажах проблемы по неврологии, массажи не можем бросить никак (( 3 эпидемия,хотя она везде и самое главное денежный двоих детей на 800 грн не проживу, но нужно было думать раньше и головой теперь придётся искать работу , чтобы кормить детей , а не надеятся на мужа ((( думаю бросать его и уезжать к родителям и подавать на алименты, тк знаю по-хорошему 💯 с ним не договорится, на зло мне, что я его бросила ни копейки не даст ,чтобы я назад просилась .Но самое главное переживаю за новую школу , класс ((( и вообще целый день рыдаю , не верится, чтто сложилось в моей жизни так((( можно ли верить в чудо и будет Ли в моей жизни женское счастье??!
Результат:
вже голосів: 78
49 (62.82%) Бросай его , начинай жизнь с 0
16 (20.51%) Не бросай, терпи ради детей
13 (16.67%) Ваш вариант
Любавишна• 28 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2699256

Аристократка-тунеядка• 28 октября 2020
Именно поэтому я так и не рожаю второго. Мой муж хороший очень, но иногда тоже проскакивает типа ’куда ты денешься’. А у самого голосок то дрожит при этом, знает что деться могу и если что не пропаду)))
Скомуниздила• 28 октября 2020
Нічого хорошого у вас з ним вже не буде.Так вести він себе буде,поки ж здоров‘я,а це-на довги.Терпіть тимчасово,шукайте роботу.Як буде дохід,то квартиру знімете і тут,не прийдеться і школу міняти.Єдине,чи хороший ви фахівець і чи зможете заробити.Я пішла з зйомноі квартири з 2-ма дітьми без аліментів,спочатку на зйом,далі маленьку свою купила на позичені гроші,обл центр,давно було.Я-лікар,працювала і чергувала і підробляла мед представником-віддала за пару років борг і дітей доводжу до розуму,але все життя пашу без продиху.
Липка-прилипка• 28 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Пока не бросать. Включайте лисицу в себе. Терпите сжав зубы. Попробуйте наладить отношения (даже когда взвыть готовы по волчьи) и лаской и заботой тяните с него все, что можно, деньги копите усиленно, а сами улыбочку. Да тяжело, да лицемерно. Но! Двое детей останутся у вас и вы с голой жопой, а этот хрен и дальше будет бабло косить, гулять и в ус не дуть. Ради себя и детей потерпите немного и под зад ногой его
Согласна полностью, раз столько вместе были . Просто подготовьте почву и бросайте его . Дальше только хуже будет (
Ms. Android• 28 октября 2020
Свой вариант - троляка)
Скомуниздила• 28 октября 2020
Почати жити з нуля,че ви пишете,вже не вийде.
Калёва Замалёва• 28 октября 2020
Вы можете , не говоря ему подать на алименты и на содержание вас в декрете до 3 лет меньшего ребенка . Я так и сделала а свое время . А когда уже подали на развод ему бонусом упало : долг по алиментами. Это был мой удар ниже пояса . Когда вы будете жить сама с детьми у вас будет больше свободного времени , поверьте и па себя и бпьей ,а не на обслуживание матни
Оно само купилось• 29 октября 2020
Уезжайте а родителям с маленьким ребёнком , а сын пусть остаётся и учится . Ищите работу , раз родители готовы вам помочь .
Заместитель автора• 29 октября 2020
Оставляйте детей ему и едьте к родителям отсыпаться, скажите вернётесь когда он наведёт порядок, еду купит и приготовит, а лучше купит квартиру детям. Проучите его.

автор Выступаю Я. • 29 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Не могу , это же мой ребёнок , которому Только 7, без меня он никак и я без него, если уезжать, только вместе
автор Выступаю Я. • 29 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это классный вариант, но в реальности никак мы ещё на гв и дети сильно привязаны,какая я МАМА, если их оставлю...без них никак... а как бы хотелось проучить.... но если сидя дома, а он гуляя и в защиту себя он столько грязи выливает своей семье на меня , то я даже не представляю ...