Люблю порядок• 28 октября 2020

Обои в небольшую комнату -спальню 15 метров

Какие хочется сделать комнату в светло серых тонах, кто может подать идею серый пол и какие обои подойдут ? Думаю ещё над полоской, или такое уже никто не делает ?
larisik• 28 октября 2020
Именно обои хочется? Почему не покрасить (тон можно подобрать в магазине).

автор Люблю порядок • 28 октября 2020
Ответ дляlarisik
Я не разбираюсь вообще в этом , сейчас старые обои в комнате , думаю что с этим делать , и старый паркет , хочу менять , но фантазии 0 , и не знаю какие ремонты сейчас вообще делают
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2020
У нас ремонт. Серый лапатированый керамогранит и серые обои. Акцент сделали ромбами, а весь тон серый с небольшим переливом за счёт ткани на них. Хорошо выглядит.
КликОЛЬКА• 28 октября 2020
Не знаю как насчёт спальни, но в гостинной у меня такие.
Тушь для2го класса• 28 октября 2020
Сайт Пинтерест - это кладезь идей. Когда делали ремонт все идеи черпала там!
автор Люблю порядок • 28 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне хочется светлее и спокойней )
автор Люблю порядок • 28 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо посмотрю
Да, я блондинка!• 28 октября 2020
Сегодня девушка в одной из тем показывала свои очень красивые светло серые обои.
Заставляличка• 28 октября 2020
Ответ дляlarisik
У вас дома крашеные стены?