Упругая попка• 28 октября 2020

Какие ручки у вас на фасадах? Или какие удобные? Помогите

У меня будет белая кухня, серые стены. Мебель почти вся из ИКЕА. Минимализм одним словом. Я хотела чёрные ручки на фасадах, но мастер говорит что будет красиво под метал. Посоветуйте пожалуйста хорошие ручки🙏🙏 покажите фото если есть
Пушкининиана• 28 октября 2020
Нет ручек ))

220В• 28 октября 2020
Сейчас в тренде аксессуары в черном, золотом цвете. Это если вы в принципе хотите ручки (ведь есть же и безручковые фасаде, это прям мейнстрим). ’Под метал’ - это в хроме, что ли? Ни в коем случае, это позавчерашний жень!
Зашла на 5минут• 28 октября 2020
Мне тоже нравятся чёрные! Очень стильно смотрится) у меня кухня без ручек совсем
автор Упругая попка • 28 октября 2020
Ответ для220В
Да в хроме. Спасибо большое
220В• 28 октября 2020
Посмотрите обзоры на ютьюбе. Олю Качанову, Интерьер Налицо, Индизайн. Это то, на что я подписана. Ещё нравятся тематические видео ShelNat (дизайнер Наталья Шелковская). Прошерстите пинтрест и Houzz
Коробка с карандашандрами• 28 октября 2020
Та к белому пойдут любые. Акцент на чем делаете? Светильники с каким металлом, стол?
Секс-Бомба• 28 октября 2020
Я обрала !м´який чорний!
Щось середнє між чорним і темно сірим.
Я не захотіла ,kbcrexs, бо вирішила, що замучаюся їх відтирати. У мене частина кухонної техніки має металічні блискучі поверхні. Ну його. Дуже видно сліди.
Ручки купувала в інтернеті, ноу нейм. Сподобалося тим, що були чесні фото. На металічних і чисто чорних таки було видно сліди від пальців. Навіть від того, що ручку просто взяли, щоб сфоткати. А мені таке не треба.
Снежнакомка• 28 октября 2020
Тоже недавно была озадачена этим вопросом и тему создавала)
Для белой кухни выбрала чёрные ручки.
Вот фото
автор Упругая попка • 28 октября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Для белой кухни выбрала чёрные ручки.
Вот фото
Спасибо большое. Красиво

Играюся• 28 октября 2020
Вот такие
Играюся• 28 октября 2020
Вот
Первоклашка Я• 28 октября 2020
Берите только не глянец, на них отпечатки видны
Запасная спина• 28 октября 2020
У меня такие, прорезиненные и очень приятные на ощупь.
https://viyar.ua/catalog/ruchka_ferro_fiori_m_0720...
автор Упругая попка • 28 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скрытые в потолке
220В• 28 октября 2020
У меня черные матовые на синих фасадах и золотистые сна белых фасадах. Мне нравятся, но вниз сейчас взяла бы со сглаженными углами, пару раз неприятно за угол цеплялась
220В• 28 октября 2020
Фото забыла
автор Упругая попка • 28 октября 2020
Ответ для220В
Фото забыла
Спасибо
Мамулька• 28 октября 2020
Нащо Ви слухаєте того майстра? По теме, самые комфортные ручки у меня установлены в ванной, но и на кухню их тоже можно установить. Но они очень удобные, круглые, удобное расстояние для захвата, матово черные. Только сегодня из галереи фото удалила, кажется Giterio line, называются, покупала на кронасе в интернете. Я их здесь уже рекомендовала.
Ответ дляУпругая попка
Скрытые в потолке
Цвет какой.? Белый, серый, чёрный, алюминий/хром/нержавейка?
В хроме ручки будут смотреться просто, если вся кухня белая. Опять же, какие модели ручек?! К белому и чёрный стильно, но тогда какая столешница и есть ли доп акценты чёрного. Тут все в куче надо смотреть. А еще и фасады какие? Краска - мат/глянец, стекло - мат/глянец, массив или шпон - с рамкой/калёвка. Столько вопросов, что проще фото Вам фасадов выложить сюда и интерьер.

220В• 28 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Спасибо
Aliexpress
ёжовые рукавицы• 01 ноября 2020