90x60x90• 28 октября 2020
Сын мужа учится и живет в Германии
Институт , вот говорили с ним- учеба занимает все свободное время, нет ни на что времени и желания, с головой в проектах , иногда вылазки с друзьями, но теперь понимаю откуда там специалисты : не сдашь проект , до свидания, никто за кабана дипломов не даёт. О личной жизни и женитьбе и речи не идёт пока. Это 22 года. Это будущий крутой готовый специалист .
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Это бред. Немцы сами спокойно подходят и знакомятся , даже через чур я б сказала.
За что купила, за то продаю) Для секса да. Видимо
Пацелуйнитуда• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
Племянница хотела выйти замуж там, не вышло) по крайней мере за молодого и успешного) женятся на наших неликвид
Муж моей сестры начальник одного из центров по производству БМВ. Конечно неликвид...
Хомо_сапиенс• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
И правильно )
Отнюдь. Нафиг мне в доме 25летний ифантил? Школу закончил, и вфпирьод, в свободную жизнь, благо, тут это реально, с голоду чадо не помрет.
Копуша• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
я уже писала, тетя в Германии как турист не была, немцев никогда не видела, фантазии на ночь глядя разбушевались
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не хотела обидеть вашу сестру)
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Была и не раз)) так невнимательно читали , аж плющит вас
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ваше право )
Пацелуйнитуда• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
Не хотела обидеть вашу сестру)
Вы просто сидите и сочиняете то о чем понятия не имеете. Это какие то странные фантазии.
Глубоководная селедка• 28 октября 2020
Ответ дляДокладная
Я заканчивала архитектурный факультет КИСИ (КНУБА).
Времени ни на что не было. Учеба постоянно, много проектов. Летом половина сессия и практика, а в августе работа. Ночные бдения над кульманом и тд. Думаю, тут не только в стране обучения дело
Да, архитекторы и инженеры - самые сложные специальности. Проекты очень серьезные. Мне после ХАИ любая офисная работа кажется ерундой. Я достаточно легко освоила веб-дизайн. Если бы не была мамой двоих детей, то вообще никаких но) И это не сравнить с работой в авиации - намного легче, а платят побольше.
Копуша• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
улыбаете вы, вот как турист и рассуждаете, смешно вас читать.
да, немцы отличные мужья, можно сказать самые лучшие мужья в мире
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я рассказала со слов... ну и тема не об этом) умеют же перевернуть , я об учёбе в институте начинала)
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Мы уже поняли)) вы были замужем за всеми в мире
Копуша• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
совершенно верно, я уже неоднократно об этом писала
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Вы точно счастливая тетя?) а то успокоиться не можете, зацепило вас знатно
Копуша• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
нет, только за немцем, 20 лет, между прочим врач
90x60x90
• 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
Я поняла)) Верю вам
Копуша• 28 октября 2020
Ответ для90x60x90
смешная вы
Глубоководная селедка• 28 октября 2020
Ответ дляКопуша
с чего вы это взяли, на соллиситации никого не интересует как ты учился. Вы пытаетесь свои фантазии выдать за реальность
Еще как интересуются. У меня смотрели мой диплом, еще интересовались моей дипломной работой. А мужа на его предприятие взяли в передовой отдел только за наличие красного диплома. Собеседование, конечно, было, но туда допускались только отличники.