Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2020
Похвастайтесь своими сумочками) В том году была тема, давайте снова
Кто еще не лег спать, или у кого есть в телефоне и кому не лень - делитесь )
В прошлом году была очень дружелюбная тема.
Сейчас свою найду
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Эти ещё вместительные)) Туда даже кошелёк и 2 телефона помещаются. А есть, что кошелёк приходится дома оставлять))
Я маленькую купила, так ее так упаковывала вещами, что замок не закрывался😂
А салфетки, ключи, зеркальце, рулетка,теперь еще и распиратор.
Вы молодец, тоже стремлюсь к минимализму.
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я поддерживаю отечественного производителя
Хорошая. А вы длинный ремешок носите?
Манька Галченок• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка

у меня все это в машине. Там и пилочка, и крем, и миниатюрки почти всех моих парфюмов, расчёска, патчи, крем для рук, масло для кутикулы в карандаше, несколько масок, влажные салфетки... много чего что может пригодиться)))
Безникая• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Как это знакомо))
Зимой легче, пудру, помаду, кошелёк можно распихать по карманам куртки
Скорая помощь• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Хорошая. А вы длинный ремешок носите?
Иногда, через плечо, как кроссбоди)
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок

Нуу, у вас тогда с собой ’чемодан на колесах’ 😁
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляБезникая
Как это знакомо))
О да. Я еще с собой таскаю тряпчаную. В ней обед и книга, иногда документы с работы.
Просто болталка• 28 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Иногда, через плечо, как кроссбоди)
Я чего спросила. Чидела такие сумки. Но меня смущает тонкий ремешок. Очень в плечо врезается
Безникая• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Такое у меня в машине, а если с мужем идём прогуляться или по магазинам, я ещё его карманы задействую))
Зато сумочка маленькая))
Скорая помощь• 28 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Я хочу поменять на широкий, типа как на этой. Такая сумка тоже, кстати есть, только красненькая) Но не потому, что врезается, чисто визуально больше нра)
Скорая помощь• 28 октября 2020
Ответ дляБезникая
Как это знакомо))
Ага, а потом это все по сумкам и карманам собрать обратно)
Гопница-Советчица• 28 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Просто моя любимая модель)) Есть ещё такие.
У Вас магазин что ли?
Карта мордвы• 28 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Какая марка? Кожа? Классная. Люблю такие
Скорая помощь• 28 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не, это войлок. Говорят, носится супер, воды/грязи не боится) Бренд Woolberry
Я б такое не носила, но продаю
• 28 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Чаще всего в ходу эти, но кроме них еще штук десять разных.
Класс!
Я вся ваша• 28 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Какая красивая Furla! У меня старенькая, уже не помню сколько ей лет, но с фурнитурой все ок.
а цепочка не оставляет на одежде следы от носки?
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
фото
Хочу такую сумочку, дайте координаты где купили
Пацан к успеху шел• 29 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Tory Burch